Все для вашей дачи: доверяем мастерам

Когда заходит речь о красивом и уютном домике, мы теряемся среди множества вариантов построек. Однако дачные каркасные дома - это идеальный вариант. Такие домики хороши тем, что вы можете спокойно отдыхать в них всем семейством, как в холоднющие времена года, так и в тепленькие. Каркасные дома довольно вариативны в плане вариантов размещения окон, перегородок, веранд и остальных деталей. Не всякий проект другого дома сможет так порадовать вас.

Что представляют собой такие дома. Каркасный дом — это постройка, в основе которой находится большой пустотелый каркас. Его делают из древесины. В процессе сборки дома возникают пустоты, которые заполняют утеплителем. В результате получается приусадебный коттедж.

Кстати, каркасная технология строительства получила широкое признание в США, Азии и Европе. По статистике, таким способом возводят около 40% всех загородных дом

Итак, какие плюсы:

  • Высокая скорость монтажа.
  • Возведение здания площадью 100-150 м2 занимает 4-8 недель.
  • Невысокая стоимость.

Кратчайшие сроки

Каркасные дома строятся очень быстро, поэтому само обустройство загородного участка не займет у вас кучу времени и не заставит себя долго ждать. Домик может строиться от нескольких недель до пары месяцев, что согласитесь, совсем скромные сроки! И тут же после получения готового дома вы можете начинать его обустраивать, проводить ремонты и заниматься декором.

Любые услуги

Сегодня многие профессиональные компании предоставляют услуги по строительству и ремонту дачных построек, предлагают невероятный спектр услуг: от постройки дома до реконструкции инженерных систем загородной недвижимости. Отныне вы можете быть спокойны не только за строительство дачи или коттеджа, а также за то, что внутри и снаружи все будет в полном порядке. Свет, газ, вода и прочее под присмотром специалистов!

Сайты профильных компаний покажет вам, насколько легко может быть ремонт и строительство в исполнении настоящих мастеров. Ничто не будет обойдено вниманием!

  • Вымостить дорожки?
  • Остекление террас в Самаре?
  • Или уложить газон?
  • А может, вас интересует проведение телефона или интернета на любимую дачу?

Все это под силу мастерам. Вас могут даже побаловать эксклюзивным дизайнерским оформлением помещений. Помимо всех этих приятностей, профессионалы помогут вам с тем, дабы обезопасить дачу: установка камер наблюдения и прочего послужит хорошей защитой.