На каком сайте можно найти красивые статусы

Без социальной рутины невозможно представить наше существование. Сети закрепили свои позиции в судьбах многих людей. Каждую минуту миллионная армия пользователей, посещают свои аккаунты, для общения с друзьями, чтобы узнать о новых событиях, происходящих в их жизни, обменяться фоточками. Социальные сети — это не просто прекрасное времяпровождение, но и один из способов выражения личности.

Что может со 100% точностью выразить реальное состояние души? Конечно, остроумный статус на вашей странице. Нередко активных пользователей разных площадок интересует вопрос — где найти оригинальные и новые статусы, такие, которых еще ни у кого не было?

Идеальный вариант – это придумать выражение самому. Только так, вы передадите ваше состояние души максимально точно. Эти фразы раскроют ваши взгляды, откроют завесу на ваше хобби или род занятий. Согласитесь, не все умеют писать красивые тексты, и сумеют лаконично выразить свои мысли и объединить их в короткую, но ёмкую фразу. Вы относитесь именно к этой категории? Не переживайте. Ведь около 95% статусов, которые размещены в профилях, не придуманы, а позаимствованы из Интернета.

Вы часто задаете себе вопрос, – на каких сайтах можно найти интересные варианты? В сети существует огромное количество специальных площадок. Они созданные для любителей соц. сетей, которые выражают себя, настроение и душевное состояние путем использования статусов.

Эти сайты содержат огромное количество различных афоризмов, которые можно использовать в любых ситуациях. Они разделены по темам. Каждый привлекает к себе подписчиков и чем их больше, тем лучше. Поэтому владельцы прикладывают массу усилий, чтобы человек не пересматривал множество разделов, а сразу заходил в ту рубрику по теме, которая ему нужна. Один из ярких представителей подобных сайтов статусов - http://zastatus.com/.

Что может быть проще, чем увидеть каталог сайта, навести курсор на нужный раздел и ознакомиться с представленным ассортиментом. В большинстве эти площадки бесплатные, можно копировать фразы или скачивать понравившиеся варианты. Причём для этого даже не потребуется регистрация. Статусов на порталах настолько много, что совпадения практически не встречаются. А это значит, что ни у кого не возникнет «тени сомнения», что ваш статус не уникальный.

Конечно, есть и исключения из правил — некоторые сайты разрешают ознакомиться с контентом на платной основе или при условии, что пользователь заполнит форму регистрации. Однако эти сервисы не пользуются спросом, так как большинство предпочитают скачивать статусы финансовых затрат.