То, что вы могли не знать про госзакупки Казахстана

Вряд ли вам ранее не доводилось хотя бы раз слышать про государственные закупки. А для многих в Казахстане это уже стало чем-то привычным.

В большинстве случаев предполагает, что государство тратит деньги на определенные услуги либо на покупку разной продукции. И всегда есть определенные правила, согласно которым проводятся закупки (с ними стоит заранее ознакомиться).

Отметим, что Республика Казахстан расположилась на втором месте по экономической мощи в Таможенном Союзе (ТС). Буквально каждый месяц тратится несколько миллиардов долларов на тендеры. Есть немало предпринимателей, желающих поучаствовать в данном процессе.

Каждый бизнесмен, которого интересуют госзакупки в Казахстане, может перейти на сайт https://tenderbot.kz/. Это отличное решение для всех этапов работы. В данном случае поиск закупок получается максимально удобным, очень точным.

Не будем забывать о наличии гибкого фильтра, состоящего из более чем десятка параметров. Это позволяет искать по:

  • виду заказчика
  • региону поставки
  • предмету закупок

Сюда же можно добавить поиск по дате публикации либо по сумме, по разным дополнительным характеристикам. Нередко предприниматели используют стоп-слова.

Использование Тендербот является очень выгодным, ведь происходит сохранение поисковых настроек. Следовательно, каждый раз не придется выполнять настройку поиска, повторно вбивать критерии запроса.

Ключи настраиваются лишь раз, возможно создание короткой ссылки на подборку. Плюс есть возможность смотреть список тендеров, что являются актуальными, по настроенному фильтру.

Заинтересовали какие-то конкретные закупки? Тогда можете смело добавить последние в «Избранное». В итоге удастся отследить любые изменения. Происходит мгновенное уведомление по тем лотам, что находятся на отслеживании.

Приятным моментом для бизнесменов станет и ежедневная рассылка на электронную почту. Каждое утро можно будет получать списки госзакупок, тендеров по определенной спецификации. Плюс возможен вариант с тендерами по предоплате (сразу выплачивается минимум 20% от общей суммы закупки).

Содействие в подборе финансовых услуг