Если вас интересуют резинотехнические изделия (РТИ)

Данная продукция остается очень популярной среди заказчиков из Северной столицы. Где им приобрести качественную продукцию? Один из лучших вариантов – это сотрудничество с ГК «ПРОМХИМРЕСУРС».

Современный завод резино-технических изделий предлагает покупателям немалое количество товаров, что имеют промышленное назначение. Опытные специалисты помогут с подбором оптимального варианта, позволяющего решить поставленную задачу. Сегодня компания выпускает изделия, созданные из разных материалов:

  • капролон
  • фторопласт
  • резина

Все чаще резина меняется на полиуретан. Второй материал имеет стойкость к истиранию, он тепло- и морозостойкий, способен сопротивляться нефтепродуктам и маслам, щелочам и кислотам.

Товарные позиции, которые предлагает завод РТИ СПб, отвечают строгим стандартам, принятым в России. Продукция применяется в агропромышленном комплексе, в судостроении и в энергетическом производстве. Среди покупателей есть и нефтегазодобывающие предприятия.

На складах всегда поддерживается достаточное количество наиболее популярных изделий. Основной ассортимент продукции постоянно обновляется с учетом клиентских потребностей.

Завод предлагает разные резинотехнические изделия, но наиболее популярными остаются уплотнительные устройства. Примером являются сальники, манжеты. Последние нужны, чтобы выполнить герметизацию соединений в многочисленных трубопроводах. Качественное изделие нашло применение в многочисленных промышленных отраслях, эксплуатация возможна и в агрессивных средах.

Можно заказать армированные манжеты, отвечающие всем требованиям ГОСТа 8752-79. Это уплотнители валов, что работают в агрессивных средах, когда скорость вращения высока, а давление избыточное.

Созданная специалистами продукция защищает рабочую среду от вытекания. Да и механизмы не будут страдать от загрязнений извне.

Рабочей средой для этих манжет является дизтопливо или минеральные масла. Давление не должно превышать 0,05МПа, максимальная температура – плюс 100 градусов по Цельсию, вращение возможно со скоростью 20 м/с.