Что нам может предложить современный учебный центр

Знания являются очень ценным активом для каждого современного человека. Причем не всегда все то, чему нас научили в ВУЗах, является достаточным для последующего трудоустройства. Вот почему и стали очень популярными разные учебные центры. Именно там удастся, к примеру, пройти повышение квалификации или получить профессиональное образование (дополнительное).

Учащимся в УЦ «Техстандарт» предлагается 16 тыс. образовательных материалов. Программ обучения достаточно много – не менее 1900. Уже 12 тысяч слушателей получили дипломы, которые заслужили. Направлений обучения достаточно много (более 60), а еще есть полсотни преподавателей с огромным стажем.

Дистанционное обучение как лучший вариант

Если вы заинтересованы, к примеру, в получении дополнительного образования обучение в удаленном режиме стоит признать оптимальным вариантом. Именно такой вариант и предлагает УЦ «Техстандарт».

Когда реализуются разные образовательные программы, происходит формирование специальной электронной среды. Последняя позволяет объединить образовательные ресурсы с информационными (причем все они электронные). Не обходится и без определенных технологических средств.

При прохождении обучения, к примеру, по специальности «охрана труда», используются конспекты лекций в электронном формате. Плюс не будем забывать о презентационных материалах. Контент в полном формате появляется на страничке электронного образовательного курса. А вот рассылки по e-mail учащихся не будет.

Многих, кто обращается в этот УЦ, интересует профессиональная переподготовка. В этом случае учащимся предстоит немалое количество самостоятельной работы. Вам нужно будет изучить немалое количество материалов. Плюс часто пишутся курсовые работы и проекты, эссе и рефераты, тестовые задания.

Тех, кто приходит, нередко интересует переподготовка в области строительства. Прохождение учебной программы позволяет приобрести новые компетенции, что нужны для профессиональной деятельности, когда речь идет о возведении гражданских, промышленных объектов.

Кто может записаться на данную программу? Те лица, у которых уже есть высшее образование (или те, кто его только получают).

В данном случае речь идет о многих объектах профессиональной деятельности. Помимо упомянутых выше объектов можно привести в качестве примера гидротехнические сооружения, вентиляционные системы, многочисленное оборудование и машины.