Как бронировать отель в Москве?

Вы покупаете отдых в четырехзвездочном отеле, но его уровень оставляет желать лучшего? Оказывается, не все звезды одинаковы. Если вы производите бронирование гостиниц с тремя звездами, то номер будет соответствовать российской действительности. На самом деле, не все отели и гостиницы Москвы соответствуют достаточно высоким стандартам. Поэтому стоит довериться мнению профессионалов и использовать для такого предприятия, как поиск и бронирование отелей официальный сайт Diskonthotel, который всегда предоставляет только достоверную и проверенную информацию.

Принципы присвоения звезд отелям

Четырех- и пятизвездочные отели должны иметь:

  • апартаменты,
  • кондиционеры в номерах и общественных помещениях,
  • охраняемую стоянку или парковочное место.

Кроме того, номера высшего уровня должны быть оборудованы сейфом, мини-баром, столом и креслами. В регламенте точно указаны размеры комнат и дополнительные услуги, которым обязано заведение. Туристы должны знать, что это национальные правила, которые не имеют ничего общего с законами других стран. Ни в мире, ни в Европе нет единых требований к объектам, предоставляемым туристам. Прежде чем выполнять бронирование отелей стоит определиться , стоит почитать форумы или просмотреть фотографии, опубликованные объектом, турфирмой или бывшими постояльцами.

Пять или шесть звезд в отеле?

Это действие может избавить вас и от нервов, и от разочарований. Информация о годе постройки и количестве комнат также должна привлечь внимание. Большими или меньшими различиями характеризуются:

  1. Россия,
  2. Испания,
  3. Египет,
  4. Греция,
  5. Италия.

Как правило, чем больше звезд, тем комфортнее место и выше цена. Так же обстоят дела и в Москве. Но есть и существенные различия. По факту оказывается, что столичные гостиницы в гораздо большей степени соответствуют заявленным высоким стандартам, как в плане сервиса, так и удобства расположения. Конечно, это не может быть распространено на все без исключения отели. Шкала не всегда пятибалльная. Во многих странах к индивидуальному количеству звезд добавляется плюсик.

Самый безопасный с точки зрения туриста вариант при планировании поездки в Москву обратиться к помощи сервиса Diskonthotel, который гарантированно предложит лучшие варианты. Сюда же стоит обратиться и организаторам разного рода мероприятий типа конференций и семинаров. Здесь есть предложение по множеству конференц-залов.