Коммутаторы

Коммутатор – это особый прибор для организации сети в пределах нескольких сегментов. Он соединяет их в одну систему и налаживает их взаимодействие между собой. Такой прибор работает исключительно на канальном уровне модели OSI. Заметим, что коммутатор способен только передавать необходимые данные от пакета к пакету. Коммутаторы серий 2960-S и 2960 с ПО LAN Base стали первыми в ряду второго уровня. Работа с ними значительно упрощает процесс передачи данных, а также повышает уровень безопасности, то есть конфиденциальности передаваемой информации. Полностью наладит и обеспечит работу сети. Если разыскивается хорошего качества медицинское оборудование, найти его можно тут в компании ТРИГГЕРМЕД.

Такая модель способна работать даже с совершенно новой технологией стекирования коммутаторов, при этом будет использовано всего 1 и 10 Гбит/с сетевых подключений. К тому же, Power over Ethernet Plus (PoE+) также даст нужную поддержку сетевым подключениям Fast Ethernet и обеспечивают поддержку со стороны PoE. Только фиксированная конфигурация и только надежная эксплуатация. Такие коммутаторы можно использовать как в мелких, так и очень крупных предприятиях.

Функции, благодаря которым коммутаторы являются уникальными и практичными:

  • Ethernet 10 и 1 Гбит/с вместе с адаптером SFP+ - порт каскадирования, который следит и обеспечивает все необходимые нововведения бизнеса и быстрых переход на другую технологию.
  • Можно подключить даже настольный ПК сразу к 24 или даже 48 портам.
  • Модуль стекирования, который может пропускать 40 Гбит/с, за счет этого значительно упрощается вся работа.
  • PoE+ вместе с мощностью до 30 Вт для одного порта, занимается поддержкой самых современных устройств.
  • Наличие дополнительных источников питания.
  • Ограниченное количество гарантии прибора во время его жизнедеятельности, в том числе и замена следующего дня.

Возможности таких коммутаторов велики:

  • Только гибкие и спаренные порты, которые обеспечивают подключение по медным и иным кабелям.
  • Большой выбор программных приспособлений, благодаря которым эксплуатация стала еще проще и безопасней для бизнес-процессов.

Приобретая, вы значительно упрощаете жизнь, и создаете необходимые условия для комфортной работы. Только надежные, гарантированные и практичные коммутаторы от известной компании.