Закупаем ткани оптом

Текстильная промышленность развивается достаточно динамично и в продаже можно всегда увидеть новые товары - многообразие которых впечатляет.

Российский производитель «ОмТекс» предлагает своим покупателям по довольно приемлемым ценам отличного качества ткани оптом (мелким и крупным). Собственный склад тканей позволяет всегда держать под рукой все самое необходимое, к тому же. товар в интернет - магазине здесь регулярно обновляется и пополняется.

И, что удобно - можно прочитать подробную информацию (характеристику, состав, цену) на любой материал и посмотреть его на фото. Для быстрого просмотра все ткани разделены по категориям, цветам, параметрам. В разделе Портьерные ткани есть в ассортименте легкие Вуаль/Капрон (легко ложатся складками, хорошо драпируются - из них выходят нежные, красивые, воздушные проекты), и портьерные (для пошива плотных изделий из тяжелых преимущественно материалов - Тафта однотонная, Сатин, Шанзализе, OPTIMA 3, Парча 5065, 280 см (С2-молочный), Шанс Элизе L-3119P-С46 олива),ИВА 32456 с5 св.персик и другие.

Для домашнего текстиля самым лучшим вариантом будут натуральные экологические чистые ткани - комфортные и удобные. В магазине есть огромнейший выбор такой продукции. Это - поплин (уникальный по своим свойствам, неприхотлив по уходу), сатин (высокопрочный, стильный, современный и оригинальным внешним видом), миткаль (незаменима для ежедневного использования, отличается тонкостью и схожа с ситцем), бельевое полотно и прочие.

Оптовикам также предлагают большое разнообразие скатертных тканей (важный элемент декора в любом помещении - с их помощью можно создать уютную атмосферу и они хорошо защищают столешницу от различных царапин и загрязнений). На складе есть ткань - цвет белый/оливковый (из полиэфирных волокон), белый/св.бежевый, бордо.

Эти и другие варианты тканей можно заказать из любого региона страны. Доставка (стоимость от 500 рублей - зависит от объема заказа) осуществляется любой транспортной компанией (выбирается клиентом самостоятельно).

Компания работает только по предоплате и безналичному расчету.

Полную информацию о работе можно прочитать на сайте.