Разнообразные экскурсии в Гоа - отдых на Индийском полуострове

Гоа — штат, расположенный на полуострове. Индийский, прямо на берегу Аравийского моря. Это один из самых популярных туристических курортов Индии, куда туристы приезжают каждый год за солнцем и прекрасными пляжами. Тем, кто мечтает провести экзотический отпуск в окружении райских джунглей и экзотических фруктов, обязательно нужно лететь в индийский регион Гоа! Здесь туристы проведут очень необычный отдых, вдали от большой городской суеты и сумасшедшей суеты, известной, например, из Нью-Дели. Компания Гоа Сервис, на своем сайте https://www.goaservice.ru/excursions предлагает туристам цены и описание экскурсий в Гоа.

Побережье региона состоит из 125 км прекрасных пляжей. Среди них известны: 

  • пляж Беталбатим - длинный и тихий, 
  • пляж Колва на старейшем курорте южного Гоа, протянувшийся на 24 км, 
  • пляж Палолем, густо поросший кокосовыми пальмами. 

Индия - почему стоит приехать в Гоа?

Нужен отдых с песчаными и широкими пляжами, где можно отдохнуть от реальности и повседневных забот? Обязательно нужно отправиться в индийский Гоа, чтобы насладиться идеальным климатом для принятия солнечных ванн и отдыха от суеты! Прогуляться по диким джунглям, почувствовать удивительный аромат шафрана и испытайте приключение, которое запомнится навсегда. 

Гоа - что там делать?

Именно в Гоа можно посетить уникальные монастыри, церкви и другие памятники, которые запомнятся очень надолго. Живописное побережье, теплый климат и чрезвычайно открытые жители — это лишь малая часть региона на Индийском полуострове. Гоа идеально подходит для купания не только вдоль берега, но и для дайвинга с дельфинами! 

По сути, Гоа — самый маленький индийский штат на Аравийском море, имеющий статус туристического региона Индии. Веками Гоа принадлежал Португалии и был ее колонией, но после гвоздичной революции 1974 года Португалия окончательно признала его частью Индии. Регион разделен на Южный Гоа со столицей в Маргао и Северный Гоа со столицей в Панаджи. На всей территории построена богатая гостиничная и туристическая инфраструктура. Это место развивалось с точки зрения туризма с 1960-х годов, когда сюда приезжали хиппи в поисках тишины и покоя и возможности общения с природой в красивом природном окружении.