Купить 3Д фотообои в Москве

За последние годы полиграфические технологии сделали большой шаг вперед. Появились возможности печати на больших полотнах с высоким расширением или, как принято говорить, с фотографической точностью. Ноу-хау стали использовать в дизайне интерьеров и получались просто потрясающие визуальные эффекты. К примеру, зрительный обман естественного продолжения комнаты. Понятно, что вначале это было удовольствие для избранных, но сегодня практически каждый имеет возможность купить 3д фотообои по индивидуальным размерам по своим картинкам, рисункам, фотографиям, в общем, с произвольными изображениями. В этом плане никаких ограничений нет.

Свои услуги предлагают специалисты компании «Ваши фотообои» (vashifotooboi.ru), которая является непосредственным производителем. Материалы, используемые при изготовлении востребованной продукции, являются экологически безопасными, поэтому подходят для оформления даже детских комнат.

Любые капризы

Это действительно очень удобно, поскольку все импортные обои не подходят к нашим стенам по размеру. Причина такого безобразия банальна – на западе другие строительные нормы. В принципе, ничего страшного нет, поскольку из большого всегда можно сделать маленькое, но все равно неприятно.

Когда картинка делается под заказ, то дизайнер, как человек с художественным образованием, правильно составит композицию, что-то уберет, что-то привнесет, подправит цвета и так далее. В эстетическом плане конечный вариант должен выглядеть безупречно.

На корпоративном портале компании «Ваши фотообои» есть калькулятор, с помощь которого можно предварительно рассчитать стоимость заказа. Самый простой бумажный глянцевый вариант на момент написания стать стоил 690руб./кв.м. Если взять стандартную панельную стену 300х250см, то за фотообои придется заплатить 5175 руб. Что по нынешним временам является синоним слова «даром». Самая дорогая текстура Фреска Premium, представляющая собой довольно прочный материал, обойдется вчетверо дороже. Между двумя крайностями находится еще десять возможных вариантов, поэтому всегда можно выбрать наиболее оптимальный из них.

В этой связи следует понимать, что одинаковые картинки на различных фактурах будут выглядеть по-разному. Поэтому в данном случае, нужно ориентироваться на мнение специалиста, который имеет опыт работы с материалами. Хотя, как известно, этот мир каждый воспринимает по-своему.