Изготовление ковриков EVA на заказ

Ищите ева коврики на заказ? Кликните по ссылке. Перейдите в каталог фирменного интернет-магазина российской швейной группы «АВТОПИЛОТ» (avtopilot1.ru), которая специализируется на производстве, а также оптовой и розничной реализации автомобильных чехлов, ковриков и иных аксессуаров для иномарок и машин отечественной сборки. Благодаря широкой номенклатуре, гибкому ценообразованию, безупречному качеству изделий, их актуальному дизайну, а также современным производственным технологиям и лучшим комплектующим элементам компания на протяжении многих лет является бессменным лидером российского рынка в своем сегменте.

О ковриках

Автомобильные аксессуары изготавливают из разных материалов, каждый из которых обладает относительными достоинствами и недостатками. Например, коврики в салон премиум, как правило, отшивают из престижных ворсовых тканей, украшенных тиснеными фирменными логотипами. Солидно, но непрактично.

Не менее «крутыми» считаются эстетически и функционально безупречные изделия из сизаля – натурального волокна одноименного растения из семейства агава. Они способны впитывать и удерживать по ведру воды и до трех килограммов песка. Это совсем не ассоциируется с премиальными салонами люксовых автомобилей, но люди берут, поскольку сизаль – это престижно.

Всех примиряют между собой инновационные коврики EVA, обладающие не только прекрасной впитывающей способностью, но и обеспечивающие дополнительные уровни шумоизоляции. Их укладывают не только в салоны, но и багажные отсеки. Кликните по ссылке ева коврики для авто купить.

Конструктивно они отдаленно напоминают пчелиные соты, в которых вместо меда находится вода и грязь. Они не просто накапливаются, но и надежно удерживаются, в том числе, при достаточно больших углах поворота в горизонтальной плоскости.

Это позволяет безбоязненно вынимать коврики из салона, переворачивать на 180 градусов и очищать. Считается, что они способны сохранят первоначальный внешний вид и функциональность на протяжении десятилетий.

«ЭВА» - это аббревиатура материала, из которого изготавливаются данные автоковрики. Расшифровывается, как «этиленвинилацетат», который больше известен в качестве «вспененного каучука». Из уникальных характеристик выделяют температурную устойчивость, пластичность, гигиеничность, химическую инертность и экологическую безвредность. Из него массово производят туристическую, детскую и медицинскую продукцию.