Казанский весовой центр, поставщик весового оборудования в Казани

Наш Казанский весовой центр сотрудничает с лидирующими заводами, изготавливающими весовое оборудования и дозаторы, а именно с компаниями «CAS Corporation»* и «Невские весы»** в г. Казань и по всему Поволжью.

Почему выбирают наши весы

Прежде чем попасть к покупателю, каждый прибор проходит тщательную проверку качества в отечественных и зарубежных лабораториях. Благодаря этому вся продукция соответствует государственным и международным стандартам. Весовой центр представляет гарантии надежности и точности измерений. Мы понимаем, как это необходимо для успешной профессиональной деятельности, начиная с торговли и заканчивая фермерством.

Мы предлагаем широкий ассортимент весов и приемлемые цены, устанавливаемые производителем. Вы легко можете выбрать и заказать подходящий товар на нашем сайте, где каждому прибору в каталоге дана подробная характеристика. Есть возможность оформить заказ с доставкой в любую точку России. Если у Вас остаются вопросы, смело оставляйте заявку на сайте или звоните прямо на горячую линию. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам сделать правильный выбор! Ведь главные цели компании – оказывать максимально качественные услуги и выстраивать долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Какие виды весов у нас есть

  • Настольные. Эти весы ставятся чаще всего на прилавки магазинов. Они могут определять массу продукции до 40-50 кг. Прибор небольшого размера, легко транспортируется. Главные преимущества настольных весов – доступная цена и возможность подключать их к компьютеру и кассе.
  • Крановые. Эти весы используются главным образом в строительстве и производстве. Устройство оснащено электронной шкалой и крюком, с помощью которого можно взвешивать тяжелые грузы. Товар крепится на крюк, и на шкале отображается масса объекта.
  • Платформенные. Эти весы применяются на крупных продуктовых базах с оптовой продажей, на различных складах. Оборудование имеет платформу, которая позволяет взвешивать объекты массой от 0.5 кг до 5 тонн. Платформенные весы функционируют на внутреннем питании, подключаются к компьютеру.
  • Весы для животных. Эти весы требуются в ветеринарии, животноводстве, мясной промышленности. Прибор представляет собой механизм с клеткой и позволяет определять точную массу крупного и мелкого скота, домашних животных. Весы обеспечивают надежную фиксацию животного и легко взвешивают движущийся объект

Какие услуги предлагает наш весовой центр

  • Поставляем терминалы, тензометрические датчики, балансировочные модули;
  • Предлагаем капитальный ремонт всех видов дозирующих приборов и весов;
  • Модернизируем автомобильные и вагонные весы;
  • Проводим расчёт усиления металлической конструкции весов;
  • Внедряем автоматизированные системы и устанавливаем пакет прикладных программ, чтобы контролировать взвешивание;
  • Осуществляем как техническое, так и сервисное обслуживание устройств для измерения веса

Как связаться с нами

Наши контакты: +7(843) 554-00-00; +7(843) 500-55-01. Если оставите заявку на сайте, менеджер обязательно свяжется с Вами в течение часа.

* CAS Corporation – мировой производитель весового оборудования в Южной Корее. Работает с 1983 года, поставляет продукцию в 100 стран мира. Обладатель премий международных выставок.

** «Невские весы» - один из крупнейших производителей электронных весов до 150 тонн в России (собственное производство - 4500 м²). Компания была основана в 1999 году, имеет более 500 сервисных центров в России и странах СНГ. Производит нестандартное оборудование под заказ.