Скупка золота в Москве. Что нужно знать, сдавая украшения

В жизни каждого человека может возникнуть ситуации, когда необходимо обратиться в финансовую организацию за кредитом, либо посетить ломбард и сдать ценные вещи. Компания скупка-золота-москва.рф готовы предложить выгодную сделку. Золото скупается по высокой цене. Причем в компании принимают украшения в любом состоянии: лом, со сколами или царапинами. Стоимость за один грамм указана на сайте скупка-золота-москва.рф.

Ломбард или компании по скупке золота?

Когда необходимо сдать золото – люди ищут надежную компании, где гарантировано примут украшения и дадут за них неплохую цену. Долгое время на рынке драгоценности принимали только ломбарды, позже были открыты специализированные пункты приема. Плюсов у ломбардов предостаточно:

  • выдача денег сразу после оценки драгоценностей;
  • золото можно заложить и через время выкупить, заплатив проценты;
  • не нужно заполнять документы, достаточно паспорта и украшения примут;
  • можно получить залоговую сумму на месяц.

У ломбардов есть и минусы, если своевременно не будут внесены проценты, то золото будет потеряно навсегда. Его уже никто не вернет! Поэтому перед тем, как обращаться в ломбард следует взвесить все за и против, и оценить свои силы. Обратившись в компании по скупке золота, клиент получает гарантию, что его драгоценности будут оценены по самой высокой рыночной цене.

Плюсы сотрудничества с компанией «Aurum»

Компания работает на рынке более 10 лет. За это время она добилась устойчивой репутации на рынке, заслужила уважение партнеров и клиентов. Сотрудничество с компанией дает следующие преимущества:

  • высокие цены на выкуп золота - компания предлагает самые высокие цены;
  • бонусы – постоянным клиентам предлагаются специальные условия сотрудничества;
  • лучшие цены на большие партии.

Удобное расположение офиса компании делает ее доступной. Офис находится в центре столицы рядом с метро. К каждому клиенту индивидуальный подход. Кроме этого компания гарантирует надежность сделки. «Aurum» работает как с юридическими лицами, так и частными клиентами. Оставить заявку можно на сайте.

Содействие в подборе финансовых услуг