Натуральные сыры премиального качества от сыроварни «Ко&Со»

Сыр является самостоятельным продуктом и самым популярным ингредиентом разных блюд. Существует огромное количество видов сыра, но на этом производители не останавливаются, стараюсь приготовить новые, еще более вкусные сорта. Сырный продукт полезен для организма, так как готовится из молочных продуктов.

В нашей стране увеличилось количество сыроварен, производители предлагают козий сыр, продукты из коровьего молока: мягкие, твердые, с плесенью, молодые и полутвердые сыры. На каждый вид сыра найдется свой гурман, почитатель кисломолочного продукта. Предлагаем познакомиться с сыроварней «Ко&Со». В стенах заведения готовят лучшие сыры ручной работы, а также мясные деликатесы и производят натуральные молочные продукты.

Польза сыра для здоровья

Сыр содержит большое количество белка, регулярное употребление продукта способствует:

  • повышение иммунитета;
  • нормализации аппетита;
  • восстановлению клеток и пр.

Кроме белка в сыре содержатся большое количество Ca, который направлен на укрепления костей и защиту от кариеса. В сто гр. продукта содержится суточная норма кальция. Сыр рекомендован людям, страдающим дефицитом компонента и сопутствующих заболеваний.

Элитный, мягкий сыр, такой как камамбер отличается изумительным мягким вкусом. Конкретно этот вид сыра готовят из коровьего молока, сверху уникальный продукт покрыт тонкой корочкой, а поверх нее растет белая плесень. Этот сорт сыра имеет довольно необычный вкус, но он настолько приятный, что есть его хочется вновь и вновь. Полезный продукт – сыр помогает в восстановлении кишечной флоры и снижает кровяное давление.

Вкусные продукты от сыроварни «Ко&Со»

«Козы и Компания» предлагает продукты исключительной свежести. Достаточно всего 36 часов, чтобы продукт попал на ваш стол, и вы смогли отведать удивительные по вкусу сыры и другие продукты:

  • раклет с трюфелем – полутвердый швейцарский сыр;
  • баклажаны, запеченные с козьим сыром;
  • бригадье с золой – французский сливочный сыр с фруктовыми нотками;
  • пармезан – соленый сыр из коровьего молока и многое другое.

Кроме этого можно заказать вкуснейшие молочные продукты, с любовью приготовленные фермерами «Ко&Со». Современный козоводческий комплект работает, чтобы готовить изысканные продукты для гурманов, ценителей настоящего сыра. На ферме содержатся тысячи дойных коров альпийской породы, они дают тысячи литров вкусного молока, из которого готовятся отменные сыры и другие продукты.