Классические термины по моде и стилю в Астане

Имперская талия - Имперская талия - это та, которая намного превышает естественную линию талии. Линия талии в стиле ампир обычно расположена непосредственно под бюстом и допускает плавную нижнюю часть.

Вечерние платья.

Вечернее платье - это разновидность вечернего платья, предназначенного для особых случаев. Термин «вечер» обычно относится к времени суток, а не обязательно к фасону или крою платья.

Эмо-мода. Эмо-мода - это стиль, который характеризуется темными цветами, такими как черный, темно-синий или серый.

Фуражка - фуражка - это тип шляпы, которую изначально носили военнослужащие. Он был разработан, чтобы быть легким, прочным и легко упаковываемым. Фуражка обычно изготавливается из шерсти или хлопковой саржи оливково-серого цвета.

Кольца дружбы - кольца дружбы - прекрасный символ связи двух друзей. Они даются в качестве подарка, который означает любовь и дружбу в вашей жизни.

Горловина-воронка - горловина-воронка имеет складки или складки на ткани, которые создают асимметричную форму вокруг лица.

Сандалии Fisherman - Сандалии Fisherman - это обувь с открытым носком и ремешками, которые проходят через ступню и щиколотку, чтобы не пропускать воду. Название происходит от того, что они изначально использовались в качестве обуви для рыбаков, которые проводили долгие часы, гуляя по мокрым докам или лодкам. Сегодня они используются людьми всех возрастов, полов и профессий из-за их удобства и общей привлекательности для потребителей.

Искусственная кожа - Искусственная кожа является искусственным материалом который выглядит как натуральная кожа, но она имеет несколько отличий ключевых.

Официальная одежда в Нур-Султане - Официальная одежда - это одежда, которую вы носите на свадьбу, танцы или другие особые случаи.

Модельер - модельер - это тот, кто создает одежду, например, платья и костюмы. Они часто возглавляют команду дизайнеров, которая работает вместе над созданием новых коллекций для своего бренда или компании каждый сезон.

Fashion Collection - модная коллекция - это группа дизайнов одежды, созданных одним дизайнером. Несмотря на то, что коллекции могут различаться по количеству предметов, они обычно содержат не менее 14 предметов, включая обувь и аксессуары. Лучший способ понять точку зрения конкретного дизайнера на стиль - это ознакомиться с его коллекциями.

Мода в стиле гранж. Когда люди сегодня говорят о моде в стиле гранж, они обычно имеют в виду образ, в котором элементы панка сочетаются с различными другими стилями, такими как готика, хип-хоп или даже байкерские банды.

Гелевый бюстгальтер - гелевый бюстгальтер - это бюстгальтер со вставками, наполненными гелем или жидкостью, который разработан, чтобы помочь женщинам избежать дискомфорта при ношении традиционного бюстгальтера на косточках.

Подвязки Toss - Подвязка Жеребьевка является традицией которая была вокруг течение столетий. Служанки невесты снимут с ноги подвязку невесты и бросят ее наблюдающим на свадьбе мужчинам, чтобы посмотреть, кто ее поймает.

Стринги - стринги - это тип нижнего белья, который имеет только переднюю часть одежды от бедра до пояса. На задней стороне есть резинка, которая соединяется с промежностью.

Ремень - Пояса существуют уже давно, и они никогда не выходили из моды. Раньше люди носили их, чтобы оставаться подтянутыми или даже подтягивать талию перед фотосессией. Но сегодня их носят и такие знаменитости, как Бейонсе.