Купить елку

Многие люди в своих домах обзаводятся искусственными декоративными растениями, которые не отличить от настоящих. Почему бы вам не поэкспериментировать и не купить елку в свой двор. Eлка – символ вечной жизни, она дополнит ваш интерьер своим присутствием и необыкновенностью. Большой ассортимент деревцев можно посмотреть в этом магазинe.

Мы считаем, что искусственные елки заслуживают больше внимания, а не только в Новый Год, у них и без праздника много плюсов, о которых почему-то мало кто задумывается, например:

  • Одним из главных плюсов, является идеальная форма елки, как бы вы не выбирали ель на праздник или старательно за ней не ухаживали, все равно она будет с каким-нибудь дефектом, где-то пожелтевшие иголки или не симметрично растут веточки, как того хотелось, искусственные елки такими не бывают – они ожидаемо прекрасны со всех сторон.
  • Второе немаловажное достоинство – легкая установка, как на праздник, так и во двор, она не требует «инженерных конструкций» и вообще какого-либо внимания и ухода к себе.
  • Самое главное преимущество искусственной ели – она не имеет «срока годности», это большая экономия ваших средств каждый год и времени на уборку.

О магазине

Наш магазин «ELKI.KZ» имеет большой ассортимент на уличные, интерьерные, комнатные ели и много Новогоднего декора. Наши елочки можно назвать идеальными, потому что они высшего качества, служат минимум 5 лет, у них устойчивое основание, красивая и пышна хвоя, которую не отличить от настоящей, также они полностью пожаробезопасны, так как ветки с иголками из материала не поддерживающего горение, что еще раз говорит о качестве и нашей ответственности к работе. Мы на рынке уже много лет и имеем большой опыт по сотрудничеству начиная от маленьких ПГТ до областных центров в которых на каждый Новый Год стояли именно наши елки, за нашими плечами много торговых центров и других предприятий которые украшали именно наши ели и декорации. Из года в год к нам приходит все больше новых лиц с которыми мы продолжаем сотрудничать по сей день, потому что мы ни разу никого не подводили своей продукцией. Наш принцип делать качественно, красиво и не дорого!