Стеллажи

Металлические стеллажи это специализированные предметы мебели, предназначенные для эргономичного хранения различных вещей. Это идеальная мебель для складов, магазинов, цехов, кафе, архивов, музей и множества других помещений. Металлические стеллажи также очень полезны в офисах, в домашнем хозяйстве, в мастерских, гаражах, подвалах. Очень полезные, а порой незаменимыми бывают стеллажи. Если вас интересует полка стеллаж, рекомендуем обратиться сюда mirvalino.uz.

Обычная хоть и очень качественная мебель не даст того объёма какой может дать стеллаж металлический. Кроме того комната в которой в место обычной стенки разместился на всю стену стеллаж будет смотреться необычно и воздушно.

Какие существуют виды этой незатейливой продукции:

  1. Классические. Они поистине ярко отражают идею минимализма, только стойки только полки не каких стенок и пере стенок, прекрасно оформят комнату в стиле хай-тек.
  2. Есть и не такое радикальное решение стеллажи напоминающие стенку или книжный шкаф имеющие много разнообразных полок в том числе и для телевизора кроме того тумбочки и выдвижные ящики.
  3. Бывают и подвесные, они крепятся на стену, оставляя свободное пространство внизу.
  4. Для гостиных подойдут небольшие по высоте, они скорее похожи на тумбочки, но без дверей.
  5. Решётки это интересное с дизайнерской стороны решение весьма оригинально, но по-прежнему функционально.
  6. Есть модели, нарушающие все законы симметрии и гравитации, тем не менее, прочно стоящие на полу и удерживающие все те вещи, которые разместились на их полках.
  7. Вращающиеся. Также привлекают взгляд своей оригинальностью.
  8. Передвижные. Они кроме того чтобы хранить аккуратно разложенные вещи могут изменять пространство вашей комнаты в зависимость от вашего настроения.

Все они изготавливаются из надежных, прочных материалов, имеют широкий набор цветового решения, узор на их поверхностях возможен любой, какой вы только захотите. Кроме того материалы экологически безопасны и устойчивы к воздействию воды и солнца, выдерживают немалые физические нагрузки, не царапаются и не тускнеют со временем. Чтобы сохранить все стандарты безопасности, необходимо покупать металлические стеллажи только у проверенных производителей.