Обувь Timberland – это классика

Обувь Timberland была первой водонепроницаемой обувью в мире, компания с самого начала делает большой упор на материалы высочайшего качества, из которых изготавливается обувь типа «желтые сапоги», которая завоевала сердца людей со всего мира и стала вечная классика. Обувь Timberland изготовлена  с большой точностью, что обеспечивает устойчивость и комфорт в любых условиях, независимо от погоды. Купить ботинки можно в магазине https://botinki-diskont.ru/ по выгодной цене.

Преимущества магазина:

  • Оплата после примерки.
  • Доставка до 4 пар на выбор.
  • Ботинки оригинального качества.

Обувь Timberland – это как модели, предназначенные строго для пеших и горных походов, так и повседневные предложения, где стиль также важен. Самой узнаваемой моделью бренда являются культовые ботинки Timberland 6 IN Premium Boot. Эта популярная обувь завоевала большую популярность в хип-хоп культуре, а благодаря своему характерному внешнему виду, хорошему качеству и уникальным свойствам завоевала доверие многих покупателей. Эти классические тимберленды мы можем наблюдать на улицах не только зимой. 

Тимберленды в гармонии с природой

При производстве обуви Timberland также думает об экологии. При производстве экологичной линейки Earthkeepers используются технологии, значительно снижающие ее негативное воздействие на природную среду. Миссия Timberland состоит в том, чтобы снабдить своих клиентов обувью, в которой они действительно заметят разницу.