Предлагаем ремонт и перешив шуб в меховом ателье

Сегодня пошив верхней одежды, ремонт, которые может предложить меховое ателье выполняется опытными швеями высокой квалификации, при котором используются самые современнейшие методы. И в конечном результате создается руками мастериц уникальная и красивая одежда. Такая меховая фабрика "Москвичка" вот уже больше 55 лет успешно работает и занимает лидирующие позиции в этой отрасли. Специалисты предприятия стараются не стоять на месте, они постоянно совершенствуются и развиваются на всех этапах по пошиву и выпуску изделий. В ассортименте коллекции представлены модели нескольких стилей - современная московская и итальянская классика и романтика, столичный спорт, итальянский бомбер, кэжуал и другие. Все изделия, которые пошиты на предприятии имеют гарантийное обслуживание.

Реставрация и перешив шуб

Также в ателье предлагают качественный ремонт шуб и их реставрацию (которые утратили нынешнюю актуальность, стали велики либо наоборот, малы в новые моднейшие предметы гардероба)на производственном оборудовании любой сложности .со всеми видами меха . Для ремонта используют первоклассный мех, замшу (натуральную и искусственную), кожу и фурнитуру (качественную и красивую) Ремонт шубы предполагает также удлинение самого изделия или только длины рукава и в таком работе очень важно правильно подобрать мех, чтобы он максимально подходил по оттенку, качеству или чтобы гармонично сочетался контрастный. (можно сделать новые манжеты, воротник, лацканы и прочее)

Используя старый мех, опытные и креативные мастера "Москвички" могут сшить абсолютно новое изделие либо сделать перешив шубы (полный или частичный).Ведь шубы из натурального меха довольно долгое время прекрасно сохраняют свой привлекательный внешний вид и при правильном уходе могут переходить по наследству к следующему поколению. Однако, через некоторое время это модное изделие перестает быть трендовым . И в этом случае можно воспользоваться данной услугой.

Как вариант - шубка из овчины марки "Liska" (2009 года) Учитывая все пожелания клиентки, конструктор сделала из прямого широкого силуэт оверсайз с отложным воротничком на дополнительной застежке. Или для норковой шубки в отличнейшем состоянии был добавлен яркий декор на рукава.

Красивой получилась перешитая шубка с кардинально новым образом из соболя (с несколько поврежденным мехом) для дочери и многие другие.

Полная информация о работе фабрики, яркие образцы работы размещены на сайте.