Дизайн проект с эксклюзивной мебелью

Желая воплотить в жизнь задуманный дизайн-проект, многие сталкиваются с постоянными трудностями. Сначала над интерьером работает дизайнер. Затем нужно определиться с мебелью, которая наполнит помещение. Но не всегда готовые предметы интерьера отвечают тем требованиям, которые им предъявляются исходя из заявленного проекта. В этом случае приходиться прибегать к производству мебели. Но каждая компания специализируется на использовании определенных материалов. В итоге предметы интерьера выглядят по-разному, словно взятые из разных коллекций.

Выходом из этой ситуации станет заказ мебели у одного производителя. Но вот найти такого, который бы работал сразу с разными материалами, довольно сложно. Единственной такой компанией в России является Breath Of Time. И благодаря работе ее специалистов как раз и удастся реализовать любой дизайн-проект под ключ. Эта компания способна любое пожелание клиента воплотить в жизнь с невероятной точностью и использованием самых качественных материалов.

Доводы в пользу производителя Breath Of Time

Компания Breath Of Time готова произвести совершенно любую мебель, даже по самому сложному индивидуальному дизайну. Изготавливаются предметы интерьера в одном месте. Выглядят они при этом достойно и эксклюзивно. Во время производства используется широкий спектр самых разнообразных материалов. Это:

Каждый специалист компании обладает необходимым опытом, чтобы прекрасно справиться с любой инженерной задачей, которая стоит перед ним. Благодаря этому сотрудники производства филигранно сочетают между собой совершенно разные материалы.

Особенности производственного процесса

Производственный процесс по изготовлению эксклюзивной мебели начинается с пожеланий заказчика. Для этого организуется личная встреча, на которой клиент высказывает идею, которая должна быть воплощена в жизнь. При этом озвучиваются советы мастеров и рекомендации квалифицированных дизайнеров. Этот этап обсуждения завершается согласованием дизайн-проекта с двух сторон.

Далее для заказчика подготавливаются образцы, позволяющие ему наглядно увидеть, как будут выглядеть сами изделия. При этом оговаривается конечная цветовая гамма, а также фурнитура. И если заказчика что-либо не устраивает, он озвучивает свои замечания, которые обязательно учитываются.

Как только клиент полностью утвердит предоставленные ему образцы, запускается производство мебели. Готовые изделия перевозятся в назначенный пункт, где происходит их монтаж. А затем уже сотрудники компании Брифофтайм доставляют мебель на указанный адрес и оперативно собирают ее.

Производство Breath Of Time - https://breathoftime.ru щепетильно относится к качеству каждого сделанного изделия. Благодаря этому и сам дизайн-проект оказывается логически завершенным и выверенным до самых мелочей. Компания может похвастаться большим опытом работы с разнообразными интерьерами. На всю изготавливаемую мебель дается полная гарантия.

Сделать дизайн-проект под ключ с самыми замысловатыми идеями возможно, если за дело берутся специалисты компании Breath Of Time. Заказчику не нужно искать подрядчиков и переживать за окончательный результат. Теперь изготовить желаемую мебель из разного материала стало совершенно возможным. При этом она будет отличаться повышенной надежностью и самым высоким качеством. Благодаря таким предметам интерьера дизайн квартиры или дома приобретет нотки настоящего искусства.