Советы по выбору сумки

Сумки разных размеров, тканей, цветов и дизайнов, есть модели на любой стиль и случай.  Сумка — это очень личный модный аксессуар, который раскрывает стиль и индивидуальность владельца. Сдержанные или эффектные, большие или маленькие, темные или светлые, однотонные или с рисунком, элегантные или неформальные... они отражают стиль и образ жизни. Выбор сумки зависит не только от тенденций или комфорта, но и от других факторов, таких как время года, стиль жизни, настроение. Чтобы купить сумки оптом, лучше обращаться к производителю, а не к перекупщику. Более детально узнавайте всё на сайте https://uniprim.ru/.

Советы по выбору сумки по фигуре

  • Подбирать сумку нужно, гармонирующую с фигурой, и уравновешивая лишние и дефектные места моделью сумки подходящего размера.
  • Грушевидное телосложение (широкие бедра, маленькая грудь). Маленькая сумка с коротким ремешком, который акцентирует внимание на верхней части тела для достижения баланса.
  • Перевернутый треугольник (узкие бедра, большая грудь). Большая сумка с длинным ремешком, чтобы компенсировать объем бедер.
  • Согласно росту. Для высокой и худой, нужно выбирать большую сумку, с изогнутыми формами и цветом, она придаст объем, которого не хватает, наоборот, если вы высокая, но с изгибами, выбирать прямоугольные сумки. Для женщин невысокого роста, небольшая сумка с коротким ремешком даст пропорции вашего роста.

В магазине, можно купить сумки оптом. Чтобы не добавлять лишний объем своей фигуре, нужно выбрить сумку, которая не выступает из плеч, и не набивайте сумку вещами. Зрительно удлинить фигуру можно, сочетая одежду и аксессуары одного цвета, еще один вариант — отвлечь внимание от фигуры, акцентировав ее на маленькой-средней сумке яркого цвета.

Советы по выбору сумки по случаю

Сумки по индивидуальности. Сумки нейтральных тонов, однотонные или классические модели и маленькие-средние размеры — предпочтительный вариант на усмотрение. Для самых смелых есть сумки оригинальных форм и сумасшедших дизайнов с яркими цветами и принтами. Сумки по настроению. Варьировать выбор сумки можно не только в зависимости от одежды, которую вы носите, но и от настроения. В счастливые дни склонны носить светлые и более яркие цвета, в то время как ночью, в пасмурные или печальные дни кажется, выбирают аксессуары более темных и сдержанных цветов. Сумки по времени года. В месяцы с хорошей погодой нужны сумки из легких тканей и веселых цветов, а осенью-зимой – функциональная сумка в цвете, который сочетается со всем черным, коричневым, серым.

Сумки по стилю жизни и случаю. Удобные и функциональные женские сумки оптом, сдержанные и трезвые для похода в офис, элегантные сумки для вечеринок... Для активных женщин, которые не останавливаются, возьмите сумку среднего размера, чтобы положить вещи, вооруженную и типа кросс-боди, очень удобно брать с собой на занятия, на работу.

Содействие в подборе финансовых услуг