Знакомимся с изготовлением этикеток

Эксперты отмечают, что подобная услуга пользуется большим спросом. Клиентов очень интересует печать этикеток. Здесь вы можете ознакомиться с тем, какие этикеточные решения для предпринимателей может предложить типография. Работа выполняется максимально быстро, за качество можно не переживать. Недорого печать настольных игр в Нижнем Новгороде осуществляется в типографии «ЮНИОН ПРИНТ».

Самоклеящаяся продукция

Подобная продукция пользуется большим спросом среди клиентов. Ее размеры могут быть разными, некоторые заказчики выбирают стандартные, другие же хотят чего-то не совсем обычного. Любое изображение, как и информация, наносится разными способами. Это может быть флексо- либо офсетная печать.

В процессе изготовления специалисты делают выбор в пользу различных материалов. Бумага может быть саморазрушающейся либо же обычной. В отдельных случаях речь идет о применении фольгированной основы. Неплохим вариантом станет и прозрачная пленка.

Что касается клеевого слоя, то он отличается своими свойствами и составом. В некоторых случаях применяется супер- либо же перманентный вариант. Он подходит для рельефных этикеток. В качестве альтернативы можно назвать съемный клей, при использовании которого в будущем удастся удалить этикетку, не оставив следов.

Придать необычный, очень привлекательный вид удастся лишь в том случае, если воспользоваться дополнительными технологиями декора. В качестве примера можно привести конгрев либо тиснение, лакирование или ламинацию. Неплохим вариантом станет применение флуоресцентных красок, да и на счет перфорации стоит подумать.

Готовый товар поставляется поштучно, в листах, имеющих формат А4, либо же в рулонах. Клиент сам выбирает способ, который ему подходит.

Специалисты, которые давно занимаются предоставлением такой услуги, выполняют печать, если есть готовый макет. Он может быть разработан экспертами согласно техническому заданию. Каждый клиент сам выбирает, какие характеристики изделия ему нужны.

Для любой продукции, для каждой ТМ эксперты могут предложить отдельное решение. При этом обязательно учитываются пожелания заказчика, задачи кампании и бюджет.