Каталог технических характеристик автомобилей

Кто-то очень сильно заморочился и собрал тех характеристики автомобилей в большой единый каталог. Примечательно, что речь идет не только об общеизвестных и распространенных моделях, но и о китайских, индийских и иных машинах, о существовании которых знают лишь профильные специалисты.  Самыми продаваемыми являются Fiat 500, Toyota Aygo и Volkswagen Up!. Можно сравнить. Если вам необходима няня для ребенка в Москве, рекомендуем обратиться сюда best-nanny.ru.

Пользовательский интерфейс сервиса очень простой и интуитивно понятный каждому целевому посетителю. На главной странице находите искомый логотип либо название марки, и далее кликаете по ссылкам многочисленных фильтров. С их помощью некая конкретная модель отыщется легко и быстро. В подробных описаниях указаны параметры кузовов, трансмиссий, подвесок, двигателей, тормозных систем, а также различные дополнительные сведения. 

О кузовах и трансмиссиях

Что непосредственно касается характеристик кузова, то они содержат не только тип модели, но и информацию о числе посадочных мест, длине, ширине и высоте, а также о дорожном просвете, максимальном объёме багажника и колесной базе. Сведения являются актуальными и достоверными, поскольку взяты из официальной документации. 

Трансмиссии это конструктивно сложные узлы, оказывающие весомое влияние на эксплуатационные характеристики автомобилей. Поэтому потенциальные владельцы или просто любопытные люди хотят иметь точные данные по конкретным машинам, которые могут иметь либо несколько разных коробок, либо некую одну. Скажем, в базовой комплектации идет механика, а на премиальные версии ставят автоматы или вариаторы. Если такая возможность имеется, то при желании ей всегда можно воспользоваться. /p>

Для некоторых имеет значение не только тип трансмиссии, но и ее модификация. Неудачные конфигурации встречаются практически у всех производителей. С течением времени они устраняют недостатки и вносят улучшения. При покупке подержанного авто крайне важно знать его болезни , изначально заложенные в конструкции.