Квартирные и офисные переезды в Казахстане

Собрались переезжать и со страхом думаете, как это сделать максимально комфортно? Обратитесь в компанию «Большой переезд», оказывающую максимально полный спектр услуг. Их описание найдете на корпоративном сайте pereezdy.kz. Загляните на вкладку «Оценка переезда». Там есть специализированный калькулятор, заполнив поля которого, получите примерную стоимость. Детали всегда можно уточнить непосредственно у менеджеров. Они подскажут всё сделать и сильно не потратиться.

Обращаем внимание на возможность доставки вещей не только внутри территориальных границ Казахстана, но также в Россию и Европу. Компания располагает соответствующими транспортными средствами, а также может обеспечить мультимодальность перевозок, если в этом возникнет необходимость.

О переездах

Самый большой плюс обращения именно в эту компанию заключается в возможности получения комплексной услуги «под ключ» и любого из ее этапов по отдельности. В первом случае участие заказчика не предполагается в принципе. В штате предприятия есть мебельщики, упаковщики и грузчики, хорошо знающие свою работу. Что необходимо они разберут, аккуратно упакуют, перевезут к месту назначения и произведут обратный процесс. Сохранность вещей, аккуратность и временная точность работы гарантированы.

Вполне возможно, что заказчик захочет сложить вещи самостоятельно и ему потребуется только адекватная упаковка. Ее подвезут в нужном количестве. При переезде офиса, к примеру, довольно часто возникает проблема отсутствия места назначения. Одно помещение освободили, а другого еще либо нет, либо идет ремонт. Компания обеспечит временное хранение вещей.

Отдельно нужно упомянуть фиксированную стоимость услуг, изначально прописанную в договоре. Она остается неизменной даже при возникновении форс-мажорных обстоятельств. Скажем, вчера лифт еще работал, а сегодня его отключили для проведения ремонтных или профилактических работ. Это достаточно распространенная проблема, не зависящая от заказчика. Трудозатраты исполнителей возрастут, но компенсировать их клиент не обязан.