Где купить купить биг бэг бу?

Нужна надежная и дешевая упаковка? Тогда стоит купить биг бэг бу. Биг-бэги – упаковка, предназначенная для хранения или перевозки сыпучих или очень тяжелых материалов. Широкий ассортимент предлагает различные типы сумок, адаптированные к конкретным материалам и различным возможностям транспортировки. В упаковке могут быть продукты весом:

  1. 100 кг.
  2. 500 кг.
  3. 1500.
  4. 2000 кг.

Благодаря прочной конструкции и прочному материалу все хранящиеся материалы можно поднимать и транспортировать без повреждений. Еще одним преимуществом биг-бэгов является то, что они экологичны за счет возможности многократного использования.

Какой тип BIG BAG выбрать?

В зависимости от ваших потребностей и ожиданий, вы можете выбрать наиболее подходящий мешок для хранимых материалов из широкого ассортимента продукции. Различаются биг-бэги, используемые в:

  1. Строительстве.
  2. Сельском хозяйстве.
  3. Садоводстве.
  4. Горнодобывающей промышленности.

Они используются для хранения и транспортировки гравия, окатышей, щебня, песка, строительных материалов, производственных отходов, зерна, почвы и различного другого сырья. И все это за счет ткани, из которой они изготовлены, т.е. полипропилена. Большие сумки продуманы до последней детали.

Виды BIG BAG

В зависимости от конструкции различаются:

  • сумки с двумя ручками предназначены для использования в сельском хозяйстве и хороши для хранения различных удобрений и зерна;
  • BIG BAG с четырьмя ручками отличаются большим форматом и в основном используются для материалов с высокими нагрузками и большими размерами.

Инновационный дизайн влияет на прочность и долговечность BIG BAG, которые можно использовать годами. Мешки, кроме того, что они изготовлены из полипропиленовой ткани, могут быть выполнены в различной размерах, с разным количеством ручек, высотой или могут быть оснащены дополнительными воронками или клапанами.

Биг-бэги изготавливаются из полипропиленовой ткани, материала с уникальными свойствами, способного выдерживать особо высокие нагрузки и предотвращающего разрыв ткани. Полипропилен представляет собой органо-химическое соединение с наименьшей плотностью, что делает его очень устойчивым к химическим веществам. В результате он устойчив к кислотам, растворителям и другим вредным веществам, которые могут повредить другие виды упаковки или пакетов. По этой причине BIG BAG отличаются исключительной прочностью, долговечностью и работоспособностью в самых сложных условиях.