Вахтовые автобусы какой лучше выбрать

Вахтовые автобусы используются для перемещения строительных бригад и вахтовых смен. Такая техника необходима для удобной и быстрой транспортировки по бездорожью. Их проходная способность позволяет доставить много людей за короткий промежуток времени, что особенно важно при экстренной поломке и других неотложных ситуациях. Однако, выбор такой техники может оказаться достаточно трудным в частности для тех, кто впервые сталкивается с вахтовыми автобусами. Одним из популярнейший на данный момент является вахтовый автобус камаз 43118, он обладает большой мощностью и доступной ценой. Как следует из название создан он на базе шасси КамАЗ, которая за длительное существование доказала свой высокий уровень надежности и проходимости. Покупку вахтового автобуса КамАЗ можно осуществить у компании «Кориб». Помимо этого, у них можно приобрести и другую технику:

  • бортовые автомобили;
  • тягачи седельные;
  • самосвалы КамАЗ;
  • спецтехника;
  • автобусы.

Также, вахтовка камаз обладает хорошей термоизоляцией, благодаря которой использование этой техники подходит даже для экстремальных погодных условий. Всё это делает вахтовый автобус на шасси КамАЗ одним из лучших выборов на данный момент.

Можно ли экономить на вахтовых автобусах

Цены на вахтовые автобусы являются достаточно высокими, а соответственно желание сэкономить более чем оправдано. Однако, подходить к этому вопросу нужно максимально аккуратно, так как чрезмерная экономия может обернуться непредвиденными трудностями, которые сильно замедлят рабочий процесс. К примеру, вахтовый автобус камаз 5350 является достаточно не дорогим, но при этом обладает всеми необходимыми функциями, а также имеет хорошее техническое составляющее. Подобный вариант позволит сохранить внушительную часть финансов и при этом получить качественную технику с гарантией.

Почему вахтовые автобусы лучше других вариантов

Зачастую вахтовые автобусы приобретаются для неотложных работ на участке, который может быть расположен далеко за пределами населенных пунктов. В таком случае обычные автобусы не подойдут из-за своей низкой проходимости, а транспортировка автомобилем будет долгой и затратной. В свою очередь вахтовые автобусы сделаны специальной для таких условий, что гарантирует быстрое решение проблемы в любую погоду. Способности этой техники позволяют проехать даже через густые заросли или грязь, которую на обычном автомобиле непреодолима. Всё это делает вахтовые автобусы бескомпромиссным выбором.