Когда нужно качественное оборудование для автосервиса и СТО

Как и иные разновидности обслуживания машин, шиномонтаж предлагаемый компанией «МасленныйДомТекс», становится все более востребованными среди автовладельцев. Количество поддержанных европейских машин на украинской территории лишь увеличивается. И не так много исполнителей, которые могут качественно выполнить обслуживание, а также ремонтные работы.

Следовательно, компания, которая будет заниматься шиномонтажом, будет предоставлять иные услуги, сможет неплохие деньги заработать. Оборудование, которое предлагает, выделяется высокой производительностью. Старые аналоги с ним сравниться не могут. Что нам известно о компании? Она молодая, однако уже стремительно набирает обороты. Ею предлагается немалое количество оборудования, что пригодится крупным СТО и маленьким компаниям.

Интернет-магазин предлагает всем желающим потратить деньги на такую продукцию:

  • компрессор
  • балансировочные и шиномонтажные станки
  • подъемники

Кроме этого в ассортименте представлен качественный инструмент, огромное количество запчастей. Продавец может предложить стойки и прессы, краны и стапеля. Переходите по ссылке и внимательно знакомьтесь с техническими характеристиками предлагаемых товаров. А при необходимости можно попросить специалистов предоставить вам квалифицированную консультацию.

Довольно большим спросом среди заказчиков пользуется 2-стоечный подъемник Т-64 (4 т). Подобное оборудование создавалось, чтобы обслуживать внедорожники и легковушки, легкие грузовики и пикапы. Чтобы устройство работало, необходимо подключиться к электросети. Понадобится 3-фазный ток и напряжение 380В. Установка позволит выполнять необходимые работы даже в тех помещениях, где потолки относительно низкие. Одна из особенностей конструкции позволяет обслуживать транспорт достаточно большой высоты.

На какие преимущества данного подъемника стоит обратить внимание? Когда опорные лапы отрываются от пола, их положение автоматически блокируется. Это является гарантией максимальной безопасности при эксплуатации. К тому же существенно ускоряется обслуживание авто.