Какой подарок сделать на день строителя?

День строителя – профессиональный праздник. Чаще всего это подразумевает, что лучше отдавать предпочтение специфическим подаркам, которые отвечают профессиональной тематике, но это не обязательно. Всегда можно найти что-то практичное и приятное, что человек будет использовать с большей вероятность, чем строительную каску или набор инструментов. Особенно постараться с выбором стоит, когда речь идёт о близком человеке, которому вы хотите сделать приятно.

Какие подарки лучше всего подойдут

Вариантов того, что можно подарить – действительно много. Особенно если подходить к этому вопросу с креативом. К наиболее распространённым вариантам, которые сейчас пользуются особой популярностью, можно отнести:

  • Тематические открытки и плакаты, а также различные интересные сувениры строительной тематики.
  • Конструкторы и настольные игры. Забавный подарок, который может порадовать строителя независимо от возраста. Многие варианты выглядят достаточно солидно, чтобы в собранном виде могли украшать офис.
  • Уникальные наборы со средствами для ухода и гигиены. При этом лучше выбирать стильные «авторские» наборы, а не банальные комплекты от крупных производителей.
  • Красивая канцелярия.
  • Стильный кожаный кошелёк или визитница. А также другие аксессуары.
  • Современная техника. Такой вариант подойдёт для близкого человека или в том случае, если вы скидываетесь всем коллективом на подарок для начальника.
  • Вкусный «букет», в котором вместо цветов будут деликатесы. Если наловчиться такой подарок можно сделать и своими руками.

Также отличным подарком для профессионального праздника станет HashCard. Электронная визитная карточка – очень полезна, компактна и удобно. Многие люди, которые работают в строительной сфере постоянно контактируют с другими людьми и обмениваются с ними контактными данными. Использование HashCard позволит сделать этот процесс намного более удобным.

Преимущества HashCard

Чтобы пользоваться такой визиткой не обязательно хорошо разбираться в современных технологиях. Чтобы поделиться своими данными с другими людьми, их достаточно единожды заполнить с помощью своего смартфона. После этого они будут храниться на карточке пока вы их не измените, неограниченное время. При этом, внести изменения можно внести, когда угодно и любое количество раз.

Это великолепная альтернатива бумажным аналогам, которая позволяет размещать намного больше информации и не переживать, что закончится место или карточка будет плохо выглядеть.