Производство и поставка конвейеров и другого специализированного оборудования

Современные технологии и механизмы позволяют решить вопросы, связанные с организацией погрузочно-разгрузочных работ и организации складских мест с минимальными финансовыми вложениями. Одним из самых простых, но наиболее эффективных способов транспортировки изделий, материалов или других элементов являются ленточные конвейера.

Компания Podmash помогает предприятиям организовать процесс механизации многих производственных процессов. В каталоге продукции можно найти различные наименования изделий, среди которых:

  • Погрузчики различного принципа действия
  • Транспортеры на цепной передаче
  • Циклонные установки различных модификаций
  • Тележки сбрасывающего типа действия
  • Предохранительные клапана и многое другое

При обращении в компанию Podmash квалифицированные сотрудники помогут найти оптимальное решение существующей проблемы с минимальными финансовыми вложениями. Если необходимо конвейер винтовой транспортер, который предназначен для транспортировки определенной номенклатуры продукции, возможно изготовление оборудования на собственной производственной площадке. Современное оборудование и собственные разработки позволяют предлагать уникальные решения для каждого конкурентного случая и выполнять задачи любого уровня сложности.

При необходимости будет выполнены доставка, монтаж и пуско-наладочные работы изготовленных механизмов. Для получения быстрой отдачи и максимальной загрузке введенного в эксплуатацию оборудования сотрудники Podmash проведут полноценное обучение персонала.

После передачи действующего оборудования заказчику осуществляется гарантийное и постгарантийное обслуживание, что позволяют обеспечить стабильную работу производства, исключив перебои в работе оборудования.