Желтые платья

Кому подойдёт желтая одежда?

Несмотря на такой яркий и красивый цвет, жёлтые вещи следует носить максимально аккуратно. Всех девушек можно разделить на два типа: с холодной и тёплой внешностью. Желтые вещи будут идеально сочетаться с внешностью второго типа. Под платье могут идеально подойти рюкзаки, это актуальный тренд уже не первый год. Ведь согласитесь, рюкзак - это стильный и удобный аксессуар, который идеально подходит под многие образы. Кстати, недорого кардиганы женские можно купить в интернет-магазине baon.ru.

Все дело в том, что на девушках с холодной внешностью платье такого яркого цвета будет смотреться слегка болезненно. Но чтобы этого избежать, нужно следовать простым правилам моды и уметь сочетать цвета правильно.

Как и с чем носить жёлтую одежду

Как сочетать?

Сразу стоит сказать, что эти рекомендации пойдут не для всех девушек. В любом случае, каждый может ориентироваться на свои вкусы и предпочтения. Желтые и золотистые платья на Новый год. Для первого варианта желтого платья с растительными орнаментами можно взять небольшую сумочку-клатч через плечо пастельного цвета. Пусть это будет белый. Данный образ можно дополнить туфлями на высоком каблуке светло-желтого или салатового цвета. Желтые платья для полных женщин

Если выбрать коротенькое спортивное платье желтого цвета, то оно будет идеально сочетаться с белыми кроссовками или легкими босоножками пастельных оттенков. Можно добавить к образу чёрный кожаный рюкзак на плечи и яркие украшения, например цепочки или круглые сережки.

Если образ нужен для работы, то следует придерживаться более строгого стиля. Лучше всего выбирать длинные желтые платья или юбки с белой футболкой. Наверх можно накинуть бежевый пиджак или кардиган темных оттенков. Чтобы образ не был слишком блеклым, можно взять с собой сумку зеленого или салатового цвета и надеть такие же туфли.

Особый стиль присутствует и на свиданиях. Чтобы выделяться и выглядеть привлекательно, можно выбрать платье с отделкой и оборками по краям. Так же красиво будут смотреться яркие стразы на платье. Дополнить такой вызывающий образ можно ярко-красной сумкой, чёрными босоножками на высоком каблуке или лодочками. В дополнение, можно надеть большие сережки со стразами. Для образа милой девушки можно дополнить образ розовой сумочкой через плечо и босоножками без каблуков такого же цвета.

Совет

К любому образу, имеющему базовую вещь в желтом цвете, следует подходить с особой осторожностью. Не стоит одеваться слишком ярко и перебарщивать. Но в то же время нельзя допускать блеклости.