Купить уровнемер ПМП-201 в Самаре

Любое технологическое оборудование и запчасти для АЗГС в Самаре равно, как и строительство самих заправочных станций «под» можно заказать в компании «СТАЛЬТЕХКОМПЛЕКТ» (staltehkomplekt.ru). Все необходимые сертификаты и разрешения для эксплуатации имеются. В профессиональной среде компетенции и авторитет данного предприятия прекрасно известны, поскольку оно ведет экономическую деятельность не только в российских регионах, но и в странах ближнего зарубежья. Более детальную информацию можно найти на корпоративном сайте, в том числе, об уровнемере ПМП-201 вот тут https://staltehkomplekt.ru/zapasnye-chasti/urovnemer-pmp-201. Кликайте по ссылке.

Уровнемеры ПМП-201

Преобразователи магнитные поплавковые в антивандальных алюминиевых либо стальных корпусах используются для измерений целого ряда параметров жидкой среды, в том числе:

  • уровней, объемов, а также плотностей жидкостей;
  • уровней разделения сред;
  • масс, температур;
  • процентных заполнений объёмов;
  • масс паровых и жидких фазы.

Они просты в применение, а специальные исполнения допускает эксплуатацию не только во взрывоопасных, но и в химически активных средах. За счет непрерывной самодиагностики устройства обладают относительно длинными эксплуатационными ресурсами.

В направляющих, изготовленных из специального антикоррозионного сплава 12Х18Н10Т, размещены чувствительные элементы восьмью температурными датчиками. По направляющим свободно перемещаются поплавки, как правило, изготовленные из PVDF или фторопласта, что обеспечивает надежную защиту от разрушительных воздействий химически агрессивных жидкостей.

Для измерений их уровней использован эффект магнитострикции, основанный на уникальном свойстве некоторых материалов изменять формы в процессе намагничивания. В нашем случае магниты расположены в поплавках.

Для многоточечных измерений температур используются специализированные интегральные датчики. Для определения плотности рабочей среды задействованы дополнительные поплавки. Их глубины погружения относительно поплавков фиксирующих уровни жидкостей и дают искомые результаты.