Преимущества жилья от застройщика

В последнее время квартиры от застройщика приобретают все большую популярность во всех городах нашей страны. Почему? На это, как показывает практика, имеются вполне объективные причины. 

Люди, по многим причинам предпочитают купить квартиру новостройка от застройщика, нежели приобретать аналогичную на вторичном рынке. Чем же квартиры от застройщика привлекательнее, почему ежедневно на них повышается спрос? После принятия решения купить квартиру от застройщика, человек получает множество различных преимуществ. Кстати, узнать, как осуществляется приемка квартиры в новостройках в Москве, вы можете тут remont.fm.

Главное - это возможность приобрести жилье в хорошем состоянии

Тогда как при покупке квартиры на вторичном рынке, очень часто впоследствии менять приходится систему отопления, канализацию, проводку и многое другое. Все это ведет к незапланированным дополнительным расходам. А в случае покупки жилой недвижимости от застройщика такого не произойдет. Больше интересных подробностей читайте в материале нашей статьи. 

Застройщик, квартиры реализует с юридически чистой историей. Покупая такое жилье, вы уверены можете быть на 100 %, что в будущем не появится на пороге у вас какой-нибудь бывший владелец и не начнет требовать освободить квартиру, потому как у вас неправильно были оформлены документы.

Жилая недвижимость от застройщика реализуется, чаще всего с черновой отделкой, что дает практически безграничные возможности при оформлении дизайна квартиры. Помимо всего прочего, нет необходимости тратить лишние средства и время на удаление остатков материалов от старой отделки, как наверняка это будет при покупке жилья на вторичном рынке.

Цена квартир от застройщика в новостройке на порядок меньше, нежели стоимость жилья на вторичном рынке, притом что в первом случае, качество, чаще всего, существенно выше.

При сотрудничестве с добросовестным и надежным застройщиком, можно быть абсолютно уверенным, что если даже после подписания договора и получения от квартиры ключей вами обнаружены будут какие-нибудь недочеты, их непременно устранят в самые короткие сроки. И плюс ко всему прочему, покупая квартиру от застройщика, имеется возможность выбирать ту планировку, которую вы хотите.

Содействие в подборе финансовых услуг