Где выгодно заказать качественный дизельный генератор

Дизельные генераторы находят своё применение как в повседневных делах, так и в промышленности. Они гарантируют постоянное энергоснабжение предприятий на случай отсутствия электричества. Однако цены на такую технику сильно разняться, что может стать проблемой для неопытных клиентов. Одним из самых надежных производителей дизельных генераторов является «MGE», он предлагает выгодные цены и высокое качество продукции. В список его сильных сторон на фоне конкурентов входит:

  • производство в Нидерландах;
  • соблюдение строгих международных норм;
  • многоэтапное тестирование продукции перед продажей;
  • комплектация генераторов самыми надежными двигателями.

Всё это делает выше упомянутую компанию идеальным выбором. А огромный ассортимент позволяет подобрать оборудование под любые задачи. Помимо этого компания «MGE» предоставляет продукцию по минимальной наценке, к примеру, дизельный генератор 100 кВт купить у них можно намного дешевле чем у посредников.

Почему дизельные генераторы нужны каждому предприятию

Предприятия практически круглосуточно занимаются производством, а отсутствие энергоснабжения приводит к простоям, которые в свою очередь выливаются в огромные убытки. Дизельные генераторы позволяют продолжать работу при любых условиях, являясь отличным вариантом для резервного энергоснабжения.

Можно ли покупать дизельные генераторы на вторичном рынке

Цены б/у генераторов манят своей выгодой. Однако такое решение может стать более затратным чем покупка нового оборудования. Среди частных продавцов достаточно легко встретить мошенников и просто тех, кто недоговаривает о реальном состоянии генератора. Также гарантий на работоспособность б/у техники никто не предоставляет, как и возврат средств в случае поломки. Именно поэтому вторичные рынки максимально рисковый выбор, а покупка качественного и нового генератора придаст уверенность в качестве и длительном сроке службы.