Пансионат для пожилых людей

Ввиду разных причин - чрезмерной занятости, отдаленности проживания не всегда удается полноценно ухаживать за своими родителями, которые на пенсии, либо близкими родственниками, нуждающимися в помощи. Таких людей стоит избавить от одиночества и окружить заботой, что позволит сделать пребывание в пансионате. Жизнь в нем не отличается от обычной: общение со сверстниками, разнообразный досуг и самое главное - помощь настоящих профессионалов!

Какие услуги оказывает пансионат для пожилых "Поколение"

Здесь комфортабельные условия проживания. Каждый человек находится под наблюдением квалифицированного персонала, получает сбалансированное питание и при необходимости может воспользоваться медицинскими услугами.

В пансионате "Поколение", где также предусмотрен уход за пенсию, работники оказывают достаточно внимания и принимают необходимые меры для удовлетворения нужд постояльцев. Для последних предусмотрены:

  • развлечения по собственным предпочтениям;
  • питание - при необходимости рацион разрабатывается с учетом рекомендаций диетолога;
  • гигиенические процедуры.

Располагаются пожилые люди в комнатах на 2-4 человека, где есть все необходимое для комфортного проживания. Обязательная составляющая - прогулки на свежем воздухе, чтобы полюбоваться живописной местностью и разнообразить времяпровождение.

Круглосуточный уход за пожилыми

Основное преимущество учреждения заключается в том, что гражданам предоставляется уход 24/7. Пожилые люди часто сталкиваются с проблемами со здоровьем, потому как годы берут свое. Для нормализации самочувствия необходим систематический прием лекарственных препаратов. В преклонном возрасте память уже не та, что в молодости, поэтому не обойтись без постороннего контроля. Высока вероятность получения травм, одна из наиболее распространенных - перелом шейки бедра.

Есть лежачие больные, за которыми необходим особенный уход и те лица, которые столкнулись с тяжелыми заболеваниями - такими как:

  • атеросклероз;
  • болезнь Альцгеймера;
  • деменция;
  • сахарный диабет;
  • болезнь Паркинсона и другие.

Зачастую требуется восстановление после операции, реабилитация после инсульта либо инфаркта.

Пенсионеры под надежным присмотром

Недорогой пансионат временного содержания пожилых людей и инвалидов, находящийся в Нижнем Новгороде, предлагает широкий спектр услуг. На стоимость влияет ряд факторов: комфортность выбранной комнаты, особенности медицинского обслуживания, дополнительные опции.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом