Самые стильные осенние образы

Осенью 2022 года популярностью пользуются вещи из трикотажа, натуральной шерсти и хлопка, а вязаные свитшоты и пуловеры органично сочетаются с зауженными джинсами и ботинками с высоким голенищем. Стильные женские образы весьма разнообразны, среди них можно найти как подходящий вариант для худощавой и стройной девушки, так и оптимальное решение для полной женщины невысокого роста. В тренде остаются спокойные оттенки, но разумно будет добавить яркий аксессуар или использовать 2-3 разных цвета в образе. Топ-5 стильных луков на осень представлены ниже.

Вязаные кофты и джинсы

Отличное решение как для повседневного использования, так и похода на свидание или отдыха в кафе. Особенно интересно смотрятся кардиганы крупной вязки с высоким горлом, джинсы же следует выбирать с учетом особенностей фигуры. Их можно подобрать в каталоге https://mega-jeans.ru/. Интернет-магазин «Мега Джинс» предлагает продукцию от самых знаменитых мировых брендов. Большой выбор цветовой гаммы и размерная линейка на любой вкус – от что ждет покупателей на данном сайте. Простые и удобные покупки обеспечены всем посетителям интернет-магазина.

Брючные костюмы

Они смотрятся очень элегантно, подчеркивают красоту фигуры, подходят для офиса, где к внешнему виду предъявляются строгие требования. Брючный костюм хорошо сочетается с туфлями и сапогами, нередко комплектуется поясом.

Полупальто с черными брюками

Хороший выбор в октябре и ноябре, когда для прогулок по улице требуется одеваться теплее. Чтобы создать контраст, к полупальто можно добавить яркий шарф.

Вязаные платья

В продаже можно найти укороченные модели и изделия с подолом ниже колен, с открытым и закрытым верхом. Особенно интересны платья из натуральной верблюжьей или ангорской шерсти, приятные на ощупь и согревающие в холода.

Какие цвета пользуются успехом

Наиболее популярные оттенки этой осени:

  • винный;
  • темно-зеленый;
  • темно-серый с металлическим отблеском;
  • все оттенки коричневого;
  • глубокий синий;
  • черный.

Некоторые вещи, такие как вязаные кардиганы и свитера, лучше смотрятся в светлых оттенках, в том числе в белом или бежевом. Они прекрасно сочетаются как с черными, так и классическими синими джинсами, помогают скрыть недочеты силуэта. Стильно и благородно смотрятся сочетания черного с пурпурным, кофейным, зеленым и темно-голубым. Выбирать гамму нужно исходя из внешности и личных предпочтений.