Какими хорошими новостями радует нас Lada

Недавно широкой общественности стали известны новейшие обновления, которые ожидают версию знаменитого российского мощнейшего внедорожника Lada 4. Талантливые инженеры АвтоВАЗа уже подготовили для модели Lada 4 совершенно новый двигатель. Им станет усовершенствованная версия мотора от знаменитого автомобиля Priora, мощность которого снизиться до 90 лошадиных сил.

Стоит также отметить, что агрегат будет доработан под использование бензина, имеющего октановое число 92, и в новой Ниве он будет работать в паре с современной пятиступенчатой коробкой передач. Больше подробностей узнавайте из материала нашей статьи. А чтобы приобрести хорошего качества двигатели на ЯМЗ или ТМЗ, следует посетить сайт https://din76.ru/help/delivery/regions/vologda/ компании ДИНАМИКА.

Интересные обновления у модели Lada 4

Среди достаточно интересных новинок, которые готовятся для модели Lada 4, хочется отметить планы конструкторов по оснащению её люксовых версий довольно-таки полноценным кондиционером, подогревом сидений, зеркалами заднего вида, имеющими электропривод, а также электростеклоподъёмниками. На сегодняшний день известно, что Lada 4 комплектуется высокотехнологичным двигателем, имеющим объём 1,7 литра. К техническому обслуживанию автомобиля ниссан относят следующие услуги - замена масла, а также масляного и воздушного фильтров.

Lada Largus наконец-то перестала быть дефицитной

С момента старта серийного производства модели Lada Largus прошел уже год. И лишь теперь можно сказать, что новинка немного утратила свою дефицитность. В некоторых автомобильных салонах продаются эти универсалы российского производства. Они предлагаются по ценам, рекомендуемым компанией АвтоВАЗ.

Стоит отметить, что не так давно Lada Largus можно было купить, как говорится, с рук, переплатив при этом кругленькую сумму. Только во второй половине августа Lada Largus появился в свободной продаже. Кстати, представители компании-производителя утверждают, что осенью объемы выпуска данной модели должны существенно увеличиться. В настоящее время официальные дилеры готовы предложить универсал Lada Largus по стоимости средней доступности.

Между прочим, это совершенно не завышенные цены. К сожалению, пока что потенциальные покупатели могут приобрести далеко не все комплектации Ларгуса . некоторые варианты российского авто еще можно считать дефицитными. Однако руководство концерна АвтоВАЗ убеждает, что такая ситуация временная. Однако не предоставляется информация о том, когда именно все версии Lada Largus появятся в продаже.