Оловянная свадьба

Каждый год супруги празднуют годовщину свадьбы, у каждой годовщины есть свое название, традиции и символичные подарки. И вот подошло время оловянной свадьбы или по другому — розовой. Название годовщины Розовая свадьба , мы уже слышали на десятую годовщину свадьбы, почему же она повторяется, и что изменилось за эти 7 лет.

Данная годовщина свадьбы, говорит о том, что супруги имеют крепкий брак, все давно успокоилось, притирка друг к другу прошла, жизнь протекает тихо и размеренно. На эту свадьбу можно подарить поющие гималайские чаши, которые будут олицетворять спокойствие.  Кстати, узнать, как заказать помещение для проведения научных форумов и конференций, лекций, выставок, торжеств и других событий, вы можете на сайте thegreathallyakimanka.com.

Но при таком спокойствии, можно и совсем атрофировать брак, помимо спокойствия и размеренности, в браке должна быть страсть, огонь и желание. Вот и ответ, почему спустя 7 лет повторяется название свадьбы. Розовая свадьба несет в себе задачу вернуть угасшие и остывшие чувства.

День только для двоих

Супруги празднуют этот день только вдвоем, не приглашают гостей и родных. Этот день только для двоих. Провести его нужно наедине, в уютной теплой кампании друг друга. Многие супруги снимают домик, где-нибудь в деревне с камином и свечами на этот день. Другие же более цивилизованный способ выбирают и отправляются в романтическое путешествие, так сказать еще один медовый месяц.

Можно провести некий обряд, второй свадьбы, включить музыку, которая нравится обоим, и одеть на безымянные пальцы друг друга оловянные кольца, все таки это оловянная свадьба! Этот день только для супругов, как его провести, в теплых странах или же сняв номер для новобрачных в хорошей гостинице, решать только влюбленным людям.

В этот день дарите друг другу цветы, желательно розовые или красные, конфеты и множество сладостей. Пусть этот день будет страстным и сладким, а ночь любви, при свечах и камине подарит семейным отношениям новый заряд любви. Ваша любовь зависит только от вас, разжечь ее или оставить на том же уровне, что и 17 лет назад, выбор за вами. Помните что впереди у вас долгие годы, совместной жизни, любите друг друга и будьте любимы.