Давайте познакомимся с независимой премией

Каждый из нас знает о существовании таких сфер, как digital-маркетинг, мобильные разработки либо создание сайтов. За самые лучшие кейсы присуждается независимая премия под названием Workspace Digital Awards.

В чем главная миссия данной премии? Она поможет заказчикам определить, насколько компетентными являются потенциальные подрядчики. Плюс клиенты начнут обращать внимание на важнейшие детали в конкретных кейсах. Само агентство будет стараться и дальше повышать качество услуг, которые предлагаются, грамотно все преподносить.

У конкретного исполнителя есть возможность получить признание большого сообщества. Плюс дается независимая оценка экспертности конкретных специалистов.

Когда проводится конкурс, происходит оценка кейсов, что были поданы разными агентствами. Для этого необходимо перейти в личный кабинет (ЛК) Workspace. Что можно сказать о победителях? Их определит жюри в 3 этапа, но есть еще и народное голосование.

На что еще стоит обратить внимание? Каждый победитель получит памятный именной диплом. Если говорить о тех, кто займут первые места, то им полагаются фирменные статуэтки. И в завершении проводится off-line церемония, на которой торжественно вручают награды. Место проведения – столица России.

Добавим, что проекты на конкурс принимаются в 6 рубриках, которые являются равноценными. Речь идет о мобильных приложениях и веб-сайтах, о поисковом продвижении. Сюда же добавляется дизайн и брендинг, SMM и PR. Плюс не стоит забывать о направлении «Маркетинг и реклама».

Есть несколько причин не отказываться от участия в таком мероприятии. Как минимум можно добиться повышения узнаваемости в профессиональной среде. А теперь представьте, что вам удастся победить. Отличный повод написать о таком в социальных сетях и на своем корпоративном сайте.