Имплантация зубов

Зубы- это самая прочная кость в организме человека, но иногда случаются чрезвычайные ситуации, когда имплантация зубов просто необходима. Нет сомнений, что этот термин знаком многим, но четкое представление о том, как происходит имплантация зуба, существует лишь у 1 из 10 пациентов. Сейчас имплантация зубов в Москве может быть произведена в любой стоматологической клинике, но не везде этот процесс делают правильно и качественно. Стоматологическая клиника «Имплант.ру» набрала таких специалистов, которые знают свою работу и выполняют её всегда на высшем уровне. Врачи сначала проводят диагностику, а уже затем назначают и озвучивают дальнейший план действий по установке имплантата.

Что такое имплантация зубов

Имплантация зуба - это хирургическое вмешательство, которое означает вживление в костную челюстную ткань искусственного имплантата на место корня зуба, который был утрачен. Имплантат обеспечивает надежную фиксацию коронки или зубного моста. При всём этом нет абсолютно никакой нагрузки на соседние зубы, что позволяет быть уверенным в том, что остальные зубы будут в целости и сохранности. Помимо восстановления основной функции, зубные имплантаты также способны притупить психологический дискомфорт, связанный с потерей зуба. Это чрезвычайно важно, поскольку красивая улыбка играет весомую роль во внешности, придает уверенности и безусловно привлекает собеседника.

Стоимость имплантации зубов

Многие люди, не имеющие отношения к медицине, глубоко убеждены в том, что зубная имплантация - дорогостоящая стоматологическая манипуляция. Безусловно, она требует некоторых материальных затрат. Однако в связи с довольно стремительным улучшением современных технологий и конкуренции, без этого никуда, цены на подобные услуги существенно упали. Именно поэтому сейчас имплантат наивысшего класса можно поставить по цене обычного, даже стандартного. Наиболее выгодные предложения в данной сфере услуг предлагает стоматологическая клиника «Имплант.ру». Записывайтесь на приём уже сегодня, ведь зубы- это очень важно!

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом