Где купить универсальные пластиковые контейнеры?

RL-KLT — это серия высококачественных контейнеров, предназначенных как для пищевой, так и для непищевой промышленности. Легкие, но очень устойчивые универсальные пластиковые контейнеры подходят практически для любого применения благодаря разнообразию вариантов отделки:

  • различные типы днищ;
  • высокие или низкие боковые стенки;
  • закрытые или открытые ручки.

Широкий выбор аксессуаров позволяют конфигурировать в зависимости от потребностей.

Классические контейнеры RL-KLT отличаются высокой прочностью. Они подходят для хранения продуктов. Пластиковые транспортировочные ящики , короткая сторона которых имеет отверстие, т.н. смотровое окно, облегчающее извлечение товаров из штабелированных контейнеров, изготовлены из полипропилена (PP), который на 100 % пригоден для вторичной переработки и подходит для контакта с пищевыми продуктами.

Промышленные пластиковые контейнеры RL-KLT также имеют вариант со смотровым окошком. В результате легко вынуть товар и проверить его содержимое в закрытых или штабелированных контейнерах. Как и другие промышленные пластиковые контейнеры базовой линии, серия с откидным смотровым окном подходит как для ручного обращения, так и для автоматических конвейеров. Пластиковые промышленные контейнеры имеют усиленный каркас и угловую конструкцию, благодаря чему они устойчивы, несмотря на легкий материал, из которого изготовлены. Они полностью пригодны для вторичной переработки.

Преимущества пластиковых контейнеров RL-KLT

Преимущества промышленных пластиковых контейнеров RL-KLT, доступных в широком диапазоне размеров и вариантов, делают их подходящими как для малых, так и для крупных предприятий для хранения или транспортировки товаров. Благодаря высококачественным материалам, используемым в их производстве, они:

  • сохраняют эстетичный внешний вид;
  • долговечны;
  • гарантируют удовлетворение пользователей в пищевой и непищевой промышленности.

Виды контейнеров от ГК “Интер”

ГК Интер производит следующие виды контейнеров:

  1. Глубокие. Такие ящики удобны для хранения и перевозки овощей и фруктов, мясных изделий.
  2. Контейнеры с низкими стенками. Предназначены для выкладки товаров и перевозки деликатных фруктов.
  3. С разъемами. Такие контейнеры позволяют выставлять их в столбик.
  4. Классические ящики. Они имеют пропорциональные стенки и объемом 48л.

  Купить универсальные пластиковые ящик можно прямо на сайте. указав нужное количество в корзине.

Для обычных промышленных пластиковых контейнеров RL-KLT доступны свободно закрывающиеся крышки, которые можно легко снять. Крышка обеспечивает дополнительную защиту продукта при хранении и обращении с коробками. Как и сами контейнеры, крышки изготовлены из полимера полипропилена (PP), безопасного для контакта с пищевыми продуктами. Пластиковые промышленные контейнеры с крышкой надежно защищены и удобны для хранения и транспортировки. Крышка такого типа не скользит и не падает при перемещении ящика для хранения . Она была адаптирована к моделям контейнеров базовой линии.