Где купить металлический стеллаж для склада?

В настоящее время на рынке представлено множество типов и вариантов складских стеллажей на выбор. Отдельные модели отличаются друг от друга, в том числе, размерами, дизайном, качеством и количеством свободного места. Прочный металлический стеллаж для склада- самый оптимальный вариант для хранения на складе.

К выбору складского оборудования следует подходить ответственно. Особое внимание следует уделить материалу, из которого изготовлены стеллажи. Материал определяет их эксплуатационные характеристики и срок службы. Основная функция стеллажей на складе:

  • облегчить хранение на складе;
  • максимально эффективно использовать имеющееся пространство.

Помимо различных форм стеллажей, позволяющих хранить различные виды товаров, важным элементом являются материалы, из которых изготовлены стеллажи.

Металлические стеллажи

Металлические стеллажи наиболее распространены, потому что металл имеет отличные эксплуатационные характеристики. Главное его преимущество:

  • долговечность;
  • надежность.

Металлический стеллаж способен выдерживать большие нагрузки до нескольких тонн. Металлические полки абсолютно безопасны в использовании:

  1. Они негорючи.
  2. Не выделяют в атмосферу вредных для организма человека веществ.

Для защиты металла от ржавления полка в процессе производства покрывается порошковой краской, такое покрытие отличается долговечностью. На его поверхности образуется защитный слой, препятствующий коррозии. Металлические стеллажи представляют собой конструкции, которые можно складывать. Благодаря этому при их транспортировке даже на большие расстояния не возникает никаких трудностей. Стеллаж доставляется на объект в виде отдельных элементов, а затем уже собирается в одну большую конструкцию. Компания "Бекас-73" предлагает следующие виды стеллажей:

  1. Архивные. Это универсальный вид, отличаются тем, что можно дополнительно добавить полки.
  2. Среднегрузовые. Имеют 5 полок, каждая из которых выдерживает нагрузку 300 кг.
  3. Среднегрузовые СГР. Каждая полка выдерживает нагрузку в 500 кг.
  4. Полочные. Стеллажи полочные – они будут работать везде, где хранятся мелкие товары различных видов и размеров, а также большие грузы различных габаритов, хранящиеся навалом.

Купить указанные виды стеллажей вы можете компании "Бекас-73", связавшись по электронной почте или телефону, указанному на сайте.