Ремонт ТНВД на заводе BOSCH

Использование качественных запасных частей при ремонте и обслуживании автомобиля позволяет обеспечить длительную работу всех узлов и механизмов. Компания Авто 2х2 специализируется на поставках деталей из стран Европы и США. Если необходим ремонт ТНВД BOSCH, то возможна работа по действующей программе eXchange.

При обращении в компанию, каждому клиенту будет предложено три варианта:

  • Покупка и установка нового ТНВД BOSCH
  • Отправка вышедшего из строя механизма на предприятие изготовитель, расположенный не территории ЕС
  • Установка аналогичного механизма, который уже прошел полный процесс восстановления в специализированном подразделении и полностью готов к работе
  • Покупка насоса, который уже был в эксплуатации

Каждый клиент выбирает наиболее подходящий для себя вариант. Одним из наиболее востребованных способов является отправка насоса на завод Бош в Европе. Одно из подразделений компании специализируется именно на выполнении ремонта и восстановлении подобных механизмов. После проведения полного цикла мероприятий, изделие практически полностью перебирается, а все изношенные элементы меняются новыми оригинального производства.

В зависимости от сложности ремонта процесс полного восстановления занимает время от 1 до 7 дней. После завершения комплекса работ и проверки работоспособности оформляется документ подтверждающий данный факт.

Ассортимент продукции компании Бош постоянно обновляется. Многие модели насосов сняты с производства, но еще есть в эксплуатации. Для обеспечения работоспособности все техники, компания BOSCH запустила специальную программу по поддержке и восстановлению подобных изделий.

Организация Auto 2x2 заслужила репутацию ответственного партнера, который работает на рынке автомобильных запасных частей. Основное направление деятельности организации связана с транспортом и специальной техникой, которая произведена европейскими брендами. Получить консультацию квалифицированного менеджера и задать интересующие вопросы можно по телефону указанному на официальном сайте компании.