Где сделать помолвочное кольцо на заказ?

Выбор помолвочного кольца для мужчины – непростая задача. Что, если бы мужчины выбирали для нас более нестандартные модели? Как насчет кольца со знаком бесконечности или с надписью love или даже на маленькой цепочке? Нам очень понравились эти необычные кольца, одно из них можно потом даже сочетать с обручальным кольцом.

Как выбрать помолвочное кольцо?

Идей для предложений руки и сердца много – какие-то менее, какие-то более оригинальные. Однако подготовка к этому важному событию обычно начинается с поиска подходящего обручального кольца. Как выбрать идеальное? Самое креативное и оригнальное - это сделанное помолвочное кольцо на заказ.

Выберите узор

Основное правило: обручальное кольцо должно нравиться невесте. Проблема, однако, в том, что многие мужчины не обращают внимания на украшения в женщинах, поэтому понятия не имеют, что может нравиться их партнерше. Что делать в этой ситуации?

  1. Лучше всего провести небольшое расследование и попытаться незаметно спросить у любимой, какие кольца ей нравятся.
  2. Вы также можете попросить помощи у ее лучшей подруги или сестры.
  3. Также стоит присмотреться к украшениям, которыми владеет будущая невеста, и сделать на этом основании соответствующие выводы. Так что если среди украшений преобладают те, что с крупными камнями, стоит поискать подобное кольцо. Ваша избранница предпочитает серебряные цепочки или браслеты? Ищите среди колец узоры из палладия, платины или белого золота.

Оригинальный дизайн кольца

Самое простое решение – пойти к ювелиру и выбрать обручальное кольцо из предложения, доступного в магазине. Однако, если вы хотите, чтобы подаренное вами украшение было действительно уникальным, вы можете выбрать кольцо, выполненное по собственной идее, на котором будет размещена ваша рукописная буква, символ или важный для вас рисунок (разумеется, в правильном размер), то стоит изготовить помолвочное кольцо под заказ. Помимо камня (алмаз, сапфир, топаз и т. д.), материала (например, дамасская сталь, палладий, титан, золото) или гравировки, у вас также есть выбор различных ювелирных техник, например, мокуме гане, где создается неповторимый узор . Вы можете найти этот тип колец в других обручальных кольцах.- выбрав такую модель, вы можете быть уверены, что она уникальна и станет неповторимым сувениром.

Изготовить оригинальное кольцо поможет Ювелирная студия Ubiring Jewelry, попасть на официальный сайт которой вы можете по ссылке ubiring.ru.

Какой размер?

Помимо самой выкройки, не менее важно правильно подобрать размер. В связи с тем, что предполагается, что предложение руки и сердца должно стать неожиданностью для будущей невесты, получение этих знаний связано с определенными трудностями. Самое простое решение в такой ситуации – подобрать любимое кольцо, которое потом можно отнести к ювелиру и исходя из этого выбрать размер. Если это невозможно, подруга партнера может помочь и в этом случае, осторожно спросив ее. Важно выбрать правильный размер, так как не все ювелирные магазины предлагают уменьшение или увеличение обручальных колец.