Легко обретем красивую улыбку

Красота человека, так или иначе, ассоциируется с ослепительной улыбкой. Здоровые и красивые зубы чрезвычайно важны при общении с людьми, для самоутверждения, а также строительства головокружительной карьеры. Современная стоматология воронеж «Холидент» без проблем приведет в порядок любые зубы, в том числе и самые запущенные. Если нужна компьютерная томография зубов, переходите на 3dmedica.ru.

Возможности современных стоматологических клиник

К сожалению, похвастаться ровным зубным рядом и белоснежными зубами от природы могут далеко не многие. Даже, если человек постоянно ухаживает за ротовой полостью, в определенный момент ему все равно придется обращаться за помощью в стоматологическую клинику. Основной причиной тому, что портятся зубы, считается употребление некачественной пищи. Опытные специалисты, посредством комплексных действий, полностью восстановят поврежденную структуру, форму зуба и его цвет.

На сегодняшний момент стоматологи активно применяют в своей практике коронки, фотополимеры, люминаторы и виниры. Необходимо выделить роль и квалифицированного специалиста, поскольку он выступает настоящим скульптором. Чтобы результат был самым лучшим соединяются различные материалы и цвета и как итог: зубы становятся не только лишь красивыми, но и самым, что ни на есть произведением искусства.

Преимущества виниров

Нанокомпозитные материалы обусловили существенное упрощение процесса. Они обеспечивают так называемый эффект хамелеона, что обеспечивает получение нужного оттенка. Естественно, что старые пломбы никак не сравнить с подобными материалами. Огромной популярностью в последнее время стали пользоваться виниры, которые являются керамическими накладками. Их устанавливают поверх зуба. при таком способе эстетической стоматологии зуб максимально сохраняется без удаления нервов и с минимальной обточкой передней стенки. Крепятся виниры с помощью специального цемента с содержанием фтора.

Восстановление эстетичности зубного ряда

Металлические коронки уже не актуальны. Их заменили безметаллические, которые обрели огромную популярность в современной стоматологии. Из преимуществ выделяют прочность. Устанавливаются зубные конструкции очень быстро и просто. Сегодня, можно обойтись без удаления и пломбировки. Теперь, вы сможете радовать себя и окружающих лучезарной белоснежной улыбкой.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом