Пользуемся помощью семейного психолога

Жители разных городов часто начинают переживать только в том случае, когда испытывают физическую боль. Тогда они идут в больницу, пытаются узнать, что произошло.

А вот в случае с «душевными терзаниями» мы нередко стараемся закрыть на все глаза, говорим себе же «Все это неважно и скоро пройдет». Но так делать не нужно. Эмоциональные проблемы тоже влияют на наше здоровье, мешают нам полноценно жить и радоваться жизни.

Нередко люди сталкивается с личными психологическими проблемами, а порой напряжение чувствуется внутри семьи. Во втором случае сможет помочь Анастасия Левина-семейный психолог, которая использует в своей работе современные методики. В работе эксперт опирается только на научную психологию, принимает клиента без обсуждения, оценок.

Что может предложить опытный психолог?

Опытный специалист предоставляет индивидуальные консультации. Возможно, сейчас у вас серьезные проблемы в отношениях либо же не удается найти взаимопонимание. И попытки решить все это не приводят к положительному результату. Кажется, будто все зашло в тупик.

В подобных ситуациях эксперт помогает налаживать коммуникацию. Вы научитесь понимать друг друга и в итоге сможете договориться, учтя взаимные интересы.

Часто на прием к психологу Левиной приходят пары, которые не знают, как построить хорошие отношения в семье. Появляются новые члены семьи, после чего возникает резонный вопрос: «А как теперь распределяются роли?». Да и со старшими вполне могут быть конфликты.

Опытный специалист способен помочь семье, если та оказалась в кризисе. Совместно возможна проработка внутриличностных отношений. В итоге все будут друг друга поддерживать, понимать и уважать, а в семье воцарится гармония и спокойствие.

В семьях порой бывают незавершенные в прошлом ситуации. И как раз по этой причине вы не можете жить прямо здесь и сейчас. Наилучшим выходом в подобных ситуациях считается гештальт-терапия. С опытным психологом удастся проработать непрожитые болезненные состояния.

В итоге вам удастся «завершить гештальт». Это означает, что отныне вы берете на себя ответственность за собственную жизнь. Плюс появляется спокойствие и уверенность.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом