Где купи аккаунт Steam?

Праздники скоро. Каждый из нас рано или поздно бросается в водоворот рождественских покупок. На протяжении многих лет многие люди вместо того, чтобы прогуливаться по торговым центрам, предпочитают делать покупки онлайн, в том числе на популярных аукционных площадках. Вы, наверное, уже не раз сталкивались с этим - вы заходили на Retriv.biz и среди предложений любимой игры вы можете найти несколько аукционов, где где купить стим можно подозрительно дешево, иногда даже за полцены.

Почему стим можно купить недорого

В самом начале стоило бы сказать, что на самом деле продается на Retriv.biz. Сервисы продают нам игру, а только доступ к вашей учетной записи PlayStation Network, Xbox Live, Steam, Origin или uPlay. После оплаты мы получаем логин и пароль от аккаунта, что название было куплено в соответствующем магазине. Мы можем скачать такую игру на свой компьютер/консоль и теоретически наслаждаться ею по более низкой цене вашей учетной записи:

  1. PlayStation Network.
  2. Xbox Live.
  3. Steam.
  4. Origin.
  5. uPlay.

После оплаты мы получаем логин и пароль от аккаунта, что название было куплено в соответствующем магазине. Мы можем скачать такую игру на свой компьютер/консоль и теоретически наслаждаться ею по более низкой цене.

Легальна ли покупка аккаунта Стим

Покупка стим полностью легальна. В отечественном законодательстве нет положений, запрещающих вам покупать или продавать учетные записи Steam или PSN. Никто не привлечет вас к ответственности за это, и вы не окажетесь в тюрьме. Но только потому, что чего-то нет в законе, не значит, что это сразу разрешено. Мы ограничены в этом вопросе Регламентом. Да, это тот длинный текст, который каждый из нас пролистал, не читая ни слова, и принял. Вы должны были принять это, иначе вы не сможете создать учетную запись ни на одном из сайтов. Правила на самом деле окружают нас повсюду, и вам не нужно подписывать их все. Если вы посмотрите вокруг, то увидите, что везде есть правила. Когда вы входите в торговый центр, это считается согласием с правилами этого места. Регламент обычно висит у входа и его можно прочитать. Вы узнаете, например, что:

  • по галерее нельзя кататься на роликах;
  • проносить оружие и взрывчатку.

Правила кинотеатра запрещают вам приносить свою еду. И это похоже на Steam, PSN или Xbox Live. Каждая из этих служб имеет свои правила, которые определяют, что нам разрешено, а что нет. И именно в их регламенте мы не находим положения, запрещающие нам продавать аккаунты Steam.

Не является офертой