Какие лучше носить колготки

Каждую женщину в любые времена касается проблема выбора колготок.

История

Чулки и колготки настолько привычная на сегодняшний день вещь, что мало кто из женщин задумывается, какая богатая у этого предмета гардероба история. История колготок началась сравнительно недавно – уже в XX веке. До этого в разные времена были очень популярны другие «родственники» колготок: носки, панталоны, чулки. Причем в первую очередь чулки и панталоны были одеждой для мужчин. А вот тут https://podruge.ru/epilation/diod/chest/ можно недорого заказать лазерную эпиляцию груди.

В XVI-XVIIIвеках среди женщин были популярны шелковые и кружевные чулки с богато украшенными и расшитыми подвязками выше колен. В XIX веке женские юбки начали становится все короче и короче, в связи с чем шелковые чулки стали незаменимым атрибутом гардероба представительниц прекрасного пола. Со временем цветные чулки (черные, белые, коричневые или же в поперечную полоску) начали уступать место чулкам телесного цвета – в них женские ножки выглядели более привлекательно.

Чтобы подобрать нужные колготки, стоит обратить внимание на форму ваших ног. Если ноги полноваты и тяжеловаты – лучше будет купить колготки темных цветов, а если твои ножки худенькие как у балерины и изящные – светлые колготки можно смело одевать. И все-таки и у этого правила есть исключения. Кривоватые ноги только подчеркнут свои недостатки при носке черных колготок, а вот колготки светлых цветов, наоборот, не дадут увидеть окружающим, что у вас есть недостатки. Выбрать и приобрести колготки, вы можете в интернет-магазине нижнего белья и колгот.

Ажурные колготки, колготки с рисунком чулков можно носить в любое время, на любое событие, только правильнее будет сочетать их с туфлями на каблуках. Нельзя одевать их с балетками или мокасинами. Помимо этого, не стоит на них натягивать слишком короткую юбку, такое смелое решение может подпортить вашу репутацию.

Покупать дешевые колготки в недалеко расположенном супермаркете для изысканных, облегающих платьев не стоит. Чтобы сделать правильную покупку, запомни: у дешевых колготок часто выпуклые швы, выделяющиеся через одежду и натирающие кожу. Чтобы образ казался аккуратным и непринужденным, надевай платья и юбки с бесшовными колготками.

Блестящие колготки и колготки с рисунками носить можно не всем. Даже худышкам нужно тщательно подбирать нужный вариант. Цветные матовые колготки очень простят и дешево, скучно выглядят. Так что лучше выбери более темные оттенки, более интересные цвета, такие как: бордо, темно-синие, серые и т.п. Правильно подобранные колготки к вашему образу добавят уверенности и приятных взглядов окружающих. Так что очень важно заботиться о выборе такой, скажем, небольшой детали гардероба.

 

Содействие в подборе финансовых услуг