Знакомимся с качественными звуко- и шумоизоляционными материалами

Покупатели из разных городов заинтересованы в приобретении качественных звукоизоляционных материалов. Среди распространенных вариантов стоит выделить «Тексаунд». Желаете потратить на него деньги? Тогда переходите на сайт tn-ss.ru и оформляйте заказ. Приятная цена и отличные характеристики ждут вас!

Что собой представляет шумоизоляция Тексаунд? Это очень тонкая, но эластичная мембрана. В качестве основы выступает природный минерал, называемый арагонит. Среди его особенностей отметим высокий удельный вес. Однако не будем забывать и о наличии связывающих полимеров.

Арагонит – это естественный полиморф карбоната кальция, важный компонент известняка, мрамора. За счет такого состава продукция Тексаунд 70 получается весьма эластичной. Толщина при этом составляет менее 0,4см.

Зачем нужна именно звукоизоляция «Тексаунд 70»? Она прекрасно подходит для применения в разных бес- и каркасных, строительных конструкциях, в многочисленных звукоизоляционных системах (прослойка). Без проблем удастся усилить звукоизоляционные параметры разных ограждающих конструкций.

Качественный материал прошел сертификацию согласно стандартам качества, действующим в Европе. Он экологичен и безопасен в пожарном отношении.