Гибкая (битумная) черепица

Одним из наиболее распространённых современных материалов, которые массово используются в строительстве для кровли считается гибкая битумная черепица.

Универсальность в монтаже, высокая надёжность и неприхотливость к перепадам температур делает такой материал незаменимым при создании кровли любых форм и размеров.

Из-за высокого спроса на такой вид кровли многие компании перепрофилировались и освоили новейшее производство гибкой черепицы с применением своих новейших разработок, дополнительными компонентами для изготовления современного материала кровли крыши.

Среди большого количества предложений на рынке пользуются определённой популярностью продукция таких мировых лидеров производства, как компании KATEPAL, ТЕХНОНИКОЛЬ (SHINGLAS), DOCKE PIE, которые сумели завоевать потребительский рынок России высоким качеством своей продукции.

Чем отличается кровля из гибкой битумной черепицы?

Существуют различия каждой модели по цвету, формам и классности, что позволяет создавать уникальные по своему дизайнерскому исполнению крыши зданий, коттеджей и домов.

Основным преимуществом этого вида кровельного покрытия считается его универсальность и способность монтажа поверхностей сложных геометрических форм и при этом не нарушая герметизацию созданной крыши. Высокий градус уклона не влияет на эксплуатацию крыши с таким методом кровли.

Компания «Четыре ската» активно сотрудничает со многими мировыми производителями гибкой битумной черепицы, тем самым обеспечивает всех клиентов и жителей Крыма качественной и надёжной продукцией.

На своём сайте компания разместила фирменный интернет-магазин, со страниц которого выставлены все имеющиеся в наличии варианты битумной черепицы, предлагаются всё необходимое оборудование и сопутствующие материалы для достижения желаемого результата.

Учитывая массовые реконструкции старых зданий и большое количество новых строительных объектов, компания предлагает услуги не только в поставках строительных материалов, но и способна обеспечить на монтаж команду опытных специалистов, которые способны быстро и качественно, согласно технологии, выполнить задачи по укрытию крыши любых форм и размеров с гарантией.