Удивительный и невероятный Таиланд

Таиланд - одна из самых прекрасных и живописных стран мира, населенная мудрым, гостеприимным и доброжелательным народом. Таиланд является страной с достаточно высоким уровнем развития туристической индустрии. Отличительной и положительной чертой, которая привлекает внимание иностранных туристов, является невысокая стоимость тура в Таиланд. Будет большим заблуждением считать, что низкая цена на путевки в эту страну соответствует такому же качеству предоставляемых услуг. Кстати, узнать, что посмотреть на острове Капри, вы можете на сайте rim10.ru.

Масса положительных эмоций 

Отдых в Таиланде -  это масса положительных эмоций и впечатлений, возможность отдохнуть в высококлассных отелях с безупречным качеством обслуживания, принять участие в прогулках и экскурсиях по самым разным уголкам страны и приятно провести время на морских пляжах. 

Несмотря на то обстоятельство, что Таиланд является страной с достаточно развитой туристической инфраструктурой, она не растеряла своей восточной экзотической привлекательности и таинственности. Современный Бангкок, отстроенный в современном стиле, изумительные экзотические острова и пляжи, оборудованные всем необходимым для проведения качественного отдыха, оставляют приятное и неизгладимое впечатление в душе каждого гостя страны.

Сегодня в Таиланде, кроме традиционного отдыха на пляже, приобрели большую популярность организованные туры по всей стране. Кроме всего прочего, в программу таких туров входит экскурсия по столице государства Таиланд, - город Бангкок. Особенно интересными и увлекательными, эти поездки представляются людям, интересующимся историей и современностью восточных стран. 

География

По своему географическому расположению, Таиланд занимает площадь 514 тыс. кв. км. Индокитайского полуострова. Многочисленные острова с их пляжами и весьма развитой инфраструктурой туризма, действительно делают отдых в Таиланде достаточно качественным и незабываемым. В этой уникальной стране, можно воочию увидеть самые настоящие чудеса Востока и по достоинству оценить традиционное гостеприимство и доброжелательность местных жителей. Достаточно большой процент иностранных туристов предпочитают приобретение путевок именно в Таиланд, поскольку хотят отдохнуть от шума и суеты мегаполисов. Путевки в Таиланд дают уникальную возможность отдохнуть на таких известных курортах как Пхукет, Паттайя и Самуи.

Пляжи этой страны справедливо считают одними из лучших пляжей мира и чтобы убедиться в этом, достаточно всего лишь приобрести путевку в Таиланд. Вас приятно удивит и оставит массу незабываемых впечатлений пребывание в этой удивительной и сказочной стране. Подавляющее большинство тайцев чтят буддизм - более 90% от всего населения. Кроме того, в Таиланде также проживают христиане, мусульмане, сикхи и индуисты.

Согласно конституции страны король Таиланда, является гарантом защиты и покровительства всех существующих в стране религий. Зачастую перед туристом встает вопрос выбора одежды для поездки в Таиланд. Опытные туристы, ранее отдыхавшие в этой стране, настоятельно рекомендуют только легкую и свободную одежду из натуральных тканей, но никак не вещи из синтетики и нейлона. Любителям ресторанов и различных ночных клубов, советуют укомплектовать дорожный гардероб костюмом и галстуком.